Рейтинг Ролевых Ресурсов

Административное крыло - Страница 2 - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Административное крыло
Административное крыло
ЗонаДата: Среда, 31 Августа 2016, 21:34 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-

Административное крыло лаборатории Х-12. Здесь раньше располагался медпункт, казармы, гауптвахта и некоторые другие помещения. Сейчас тут можно найти лишь проблемы. Это крыло кишит гражданскими зомбированными да и аномалий тут не меньше. На первом этаже находится только медпункт и лестница на второй этаж.

Возможные пути из административного крыла:
Центральный коридор
На второй этаж
В медблок
Прикрепления: 0831671.jpg(113.7 Kb)
ЗонаДата: Вторник, 17 Октября 2017, 22:15 | Сообщение # 26

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[news]
Проверка Кубиком.
Удар исподтишка! Для того что бы взять долговца в заложники надо выкинуть: 6 и выше.

Одобрено Зона
[/news]
Sm0kerДата: Вторник, 17 Октября 2017, 22:31 | Сообщение # 27
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Награды: 17
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-

ЗонаДата: Вторник, 17 Октября 2017, 22:57 | Сообщение # 28

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[blue]-С.. С.. Смокер!? Не не надо! Не убивай, я всё расскажу! Только не убивай! Тот что в медпункт пошёл ранен в правую руку. Ещё двое наших в ПСЗшках научных пошли к шлюзу. Мы через дыру в потолке спустились. Нас сначала было больше. Командир куда то делся. Он в каком то странном экзоскелете был. Вроде он его снял с кого то из ваших. Не убивай! Это всё что я знаю. Прошу не убивай!

Долговец почти обмяк и казался совершенно сломленным. Создавалось такое ощущение что он вот вот умрёт от страха.[/blue]
Sm0kerДата: Вторник, 17 Октября 2017, 23:04 | Сообщение # 29

Ранг:
Проживаю в-
Макс выслушал долговца после чего просто пару раз нажал на спуск. Тяжёлое тело экзоскеллетчика с грохотом упало на пол. Шум разнёсся эхом по помещению и это должно было насторожить затихшего на тот момент долговца в ПСЗ. Макс вскинул SCAR-H и взял на мушку дверь медблока. Для пущей уверенности что он не промажет, да и для того что бы уменьшить размер своего силуэта он присел на колено и стал ждать пока долговец покажется в двери.

Новости о том что кто то облачённый в неизвестную модель экзоскелета есть на стороне противника были неутешительными. Это могло означать что Гунза мёртв или в плену у Долговцев. Что почти полностью рушило все планы наёмника.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

ЗонаДата: Среда, 18 Октября 2017, 22:33 | Сообщение # 30

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Дверь медленно открылась и из неё показалась на секунду голова Долговца. Так как вы были готовы к этому вам не составила труда снять противника первой же пулей. После этого воцарилась тишина. Через пару минут в помещение полностью исчезло освещение, даже аварийное.
Sm0kerДата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:07 | Сообщение # 31

Ранг:
Проживаю в-
Как только в проёме показалась голова противника Макс выстрелил из SCAR-H и грохот выстрела разнёсся по лаборатории. Шум от выстрела винтовочного калибра должен был быть слышен далеко в лаборатории и поэтому Макс решил отложить обыск трупов на потом и поспешил занять выгодную позицию, с которой плностью простреливался вход в помещение и большая его часть. Таким укрытием ему послужили две поваленные друг на друга колонны. Если долговец не врал то в скором времени сюда должны были явиться ещё как минимум два противника. Наёмник решил подождать около часа что бы удостовериться что за ним нет хвоста.
Спустя минуту, после того как он разложил пару запасных магазинов на импровизированной полочке и выложил туда гранаты, внезапно погас весь свет. Наёмнику это было только на руку, так как его ПНВ на два поколения превосходил ПНВшки стандартные для ПСЗ. Так что преимущество было на стороне наёмника, который тем временем прикрыл глаза и стал внимательно слушать что происходит вокруг.

SnoflzДата: Пятница, 20 Октября 2017, 21:53 | Сообщение # 32

Ранг:
Мастер
Награды: 1
Проживаю в-
Я остановился перед дверью, потому что впереди была кромешная тьма и ничего не было видно, хоть глаз выколи. Моя рука уже потянулась, чтобы включить фонарик, но в этот момент я вспомнил о выстреле, который мы слышали минуту назад. Поэтому лучшим решением было включить ПНВ. Надев шлем, включил ПНВ и понял, что это так себе идея, ведь видно было очень фигово. Но это лучше чем ничего.

Чуть привыкнув к такому освещению, направил автомат вперёд и медленными шагами направился вперёд, стараясь при этом издавать как можно меньше шума.

Осмотрев комнату, я заметил еле различимые трупы крыс, лежащие на полу. Аккуратно обойдя их, встал чуть правее от двери и, прицелившись в сторону двери, стал ждать Гунзу.

GunzaДата: Пятница, 20 Октября 2017, 22:12 | Сообщение # 33
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Проживаю в-
Догнав Грома,я встал напротив него,относительно дверного проема. И последовал его действиям,а точнее включил ПНВ. Поначалу,глаза привыкшие к темноте,ослепли от зеленого засвета,но со временем,я сфокусировался и мог,хоть что-то увидеть,в этой клоаке...

Первым в комнату вошел Гром. Я выждал несколько секунд,после чего постарался всмотреться на сколько было возможно по сторона,а затем и зашел сам. Ствол пулемета ходил из стороны в сторону,в поисках жертвы,но из-за "пропавшего без вести электрика Василия" это было очень трудно.

-Давай вперед,аккуратно!-Как можно тише,но в тоже время,чтобы напарник услышал меня,обратился к Грому.

Двигаясь за отмычкой,мы добрались до стены и заняли позиции у нее,дальше был следующий проем... А за ним тьма...

Sm0kerДата: Пятница, 20 Октября 2017, 22:24 | Сообщение # 34

Ранг:
Проживаю в-
"Вот и пришли голубчики" Подумал Смокер услышав тихие шаги. Глянув в узкую щель между поваленными колоннами Макс разглядел какое то движение в "предбаннике". И только он захотел садануть туда из подствола, как вспомнил что гранат к нему у него нет. Сжав от досады зубы Макс переместился чуть правее, так что бы можно было быстро высунуться из за колонн и сразу же спрятаться обратно.

Пока он перемещался противники должны были дойти до перегородки и спрятаться за ней. Они вполне могли ожидать засады, так как выстрел из SCAR-H был им почти сто процентов слышен. Однако Смокер не хотел портить элемент неожиданности и поэтому аккуратно поглядывал в ту же самую щель, что была между колоннами. У наёмника уже созрел план, как победить этих двоих практически без шума и пыли.

SnoflzДата: Пятница, 20 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 35

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Гунза не заставил себя ждать и уже через пару секунд стоял недалеко от меня. Пока он осматривался, я продолжал смотреть в дверной проем, за которым уже ничего не было видно. От наблюдений за дверью и размышлений меня отвлёк еле слышимый голос Гунзы.

Я пошёл вперёд, продолжая смотреть на дверь и иногда посматривая вниз, дабы не наступить на что-нибудь и не издать лишнего звука. Дойдя до стены, встал с правой стороны от двери, смотря на противоположную сторону, куда вскоре встал Гунза.

GunzaДата: Пятница, 20 Октября 2017, 22:53 | Сообщение # 36

Ранг:
Проживаю в-
Осмотр ничего не дал,оставалось только следовать вперед,но у меня можно сказать волосы на жопе зашевелились,предупреждая,что там кто-то есть...

Можно конечно заслать отмычку и чтобы его тупо застрелили или сожрали,но одному мне будет сложно справиться с предстоящей угрозой,второе мне еще нужно,чтобы кто-то выступал "бродячим детектором"... В случае,если нам повезет.

Жестами привлек внимание отмычки и показал ему,что первым захожу я и беру под контроль правый сектор,следом он и под контроль левый сектор.

Отсчитав на пальцах до трех,подхватил пулемет и быстрым темпом вошел в комнату,сходу приседая на одно колено и водя стволом из стороны в сторону,в поисках жертвы,в любую секунду готовый изрешетить врага...

SnoflzДата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 37

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Пока Гунза обдумывал дальнейший план действий, я чуть наклонил голову влево и пытался что-нибудь разглядеть в соседней комнате. Поначалу, ничего кроме темноты, мне рассмотреть не удалось, но вскоре я смог заметить другой дверной проем и что-то тёмное около него. Я пытался понять, что это, но меня отвлёк Гунза.

Показав жест "ОК", стал ждать, пока Гунза пойдёт вперёд. Как только Гунза вернулся с места, сразу же последовал за ним и, заметив, что он присел на колено, сделал тоже самое. Проведя автоматом слева направо, пытался хоть кого-нибудь заметить, но безуспешно. Единственное, что смог заметить - это чей-то труп, который я недавно пытался рассмотреть.

Не вставая с колена, продолжал водить стволом из стороны в сторону, на случай если кто-то все же выскочит. Я понимал, что это было очень рискованно и опасно, но все же решил полушепотом задать вопрос Гунзе.

-Что дальше?

Sm0kerДата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:21 | Сообщение # 38

Ранг:
Проживаю в-
И вот противники вышли из укрытия и были как на ладони. Не долго думая Макс начал приводить свой план в исполнение. Он подготовился к броску и поджёг коктейль молотова. Как только занялась огнём тряпка он швырнул его. Но не в противников, а в потолок между собой и противниками. Наёмнику хотелось немного поиграться с ними прежде чем убивать и поэтому он решил для начала их ослепить.

План был рискованным но зато весёлым. ПНВ Смокера вполне адекватно реагировал на яркий свет, а вот стандартный ПНВ долговских комбезов от такой яркой вспышки сразу же будет засвечен и противники попросту ослепнут на какое то время. Главное было только что бы бутылка достала до потолка и что бы костюмы долговцев небыли оснащены более новыми поколениями ПНВ.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

ЗонаДата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:39 | Сообщение # 39

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[news]
Проверка Кубиком.
Граната! Для того что бы ослепить долговцев надо выкинуть: 4 и выше.

Одобрено Зона
[/news]
Sm0kerДата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:40 | Сообщение # 40

Ранг:
Проживаю в-

ЗонаДата: Суббота, 21 Октября 2017, 21:46 | Сообщение # 41

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[diz]Брошенный в потолок коктейль Молотова достиг своей цели и взорвался под потолком. Яркий огненный шар засветил ПНВ Гунзы и Грома, но не причинил вреда ПНВ Смокера, так как тот имел защиту от резких перепадов освещения и сразу же затенил картинку. Гром и Гунза тем временем были практически полностью ослеплены светом и их глаза начали дико жечься и болеть.
Здоровье:
Слепота на 20 игровых минут.
Боль в глазах на 1 игровой час.
[/diz]
GunzaДата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:08 | Сообщение # 42

Ранг:
Проживаю в-
Пока я водил стволом из стороны в сторону,то краем глаза заметил слабенькую вспышку света,за укрытием,а дальше все пронеслось молниеносно. Горящая точка взлетела к потолку и разбившись,стала одним большим огненным шаром. Ну судя по моим представлениям. На деле же,после ее разростания,я видел в ПНВ,ничего,кроме вспышки света. От нее дико заболели глаза. Их стало жечь...

Я почти нажал спуск,но вовремя осекся. Потому что мозг еще чуточку соображал или это был просто рефлекс. Поэтому я заорал,неистово...

-Гром,не стрелять!!! Ебаный ублюдок,что это сделал,не стреляй. АААА,блять,мои глаза!!! Сукаа...

После этого я повалился на землю,чтобы снизить риск того,что в меня начнут первым стрелять.

В этой суматохе,я кое как смог отключить ПНВ,потому что он просвечивал через веки и это все так же раздражало глаза...

SnoflzДата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:33 | Сообщение # 43

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Пытаясь рассмотреть труп, чтобы хоть примерно понять, кто он, я отвлекся от происходящего вокруг, но в реальность меня вернул какой-то шум, справа от меня. Повернувшись, единственное, что увидел - это яркий свет, который заполнил всю комнату. Не успел я ничего понять, как мои глаза резко охватила боль и появилось ощущение, будто мне в глаза налили спирта.

Выронив автомат из рук, рефлекторно попытался прижать руки к глазам, но из-за шлема сделать это мне не удалось, поэтому я просто упал вперёд на оба колена, уперевшись руками в землю.

Закричав от боли, через пару секунд услышал крик Гунзы, который практически заглушал мой крик.

Еле как собравшись с мыслями, дрожащей рукой дотянулся до шлем и отключил ПНВ.

Sm0kerДата: Суббота, 21 Октября 2017, 23:15 | Сообщение # 44

Ранг:
Проживаю в-
Макс был в восторге от результата. Крики наполнившие зал были просто божественны и он наслаждался ими. Не опасаясь чего либо Макс вышел из укрытия и направился к скрючившимся от боли противникам.

В свете догорающей огнесмеси чётко были видны два человека орущих от боли. Они были облачены в долковские костюмы зсд которые отдалённо напоминали севу. Вооружены они были не то что бы хорошо, но и не плохо. Единственным что бросалось в глаза был печенег буллпап формата, которые нечасто увидишь в Зоне. Но всё же долговцы любили пулемёты.

-Неплохой улов.
Буркнул себе под нос Макс и достал из рюкзака верёвку. Подойдя к тому долговцу что был заметно покрупнее со спины Макс пнул его так что тот повалился на пол, после чего наёмник связал ему руки потуже и покрепче, за спиной, так что бы тот не смог развязаться. После этого он проделал то же самое со вторым Должником и подтащил его к первому. Вытащив из ножен крупного долговца обычный сталкерский режик наёмник усмехнулся и выкинул его куда то в сторону, после чего он достал топорик у второго Должника. Топорик собственно то же не представлял ничего особенного и он отправился в полёт вслед за ножом. Из кобуры у крупного долгаша Макс вытащил РШ, ткой револьвер когда то носил его товарищ, но Макс не обратил на это внимание зная что где то здесь разгуливает долговец в Гунзилле. У второго долгаша был изъят старенький ТТ. Изъяв у пленных всё оружие Наёмник сложил его у колонн и вернулся к ним.

-Ну что? Смотрели фильм Пила? Да? Так вот: Я хочу сыграть с вами в одну игру. Макс прищурился и стал ждать реакции пленных, с разоружением которых он провозился около пяти минут.

GunzaДата: Суббота, 21 Октября 2017, 23:40 | Сообщение # 45

Ранг:
Проживаю в-
Удар со спины,заставил расслабить меня руки,после чего я почувствовал как на моих запястьях стягивается веревка... Все туже и туже. Потом,тихий топот переместился в сторону. Значит он решил связать нас обоих,а из этого следовало,что у нас еще есть шанс на жизнь.

Через какое-то время около меня что-то шлепнулось и закряхтело... Видимо это был Гром. А дальше наш противник обратился к нам,в маниакальной форме. Он интересовался про фильм пила.

-Да бля,вчера на последнем сеансе в "Прометее" его смотрел. До сих пор клоуны перед глазами летают! -Огрызнулся я неизвестности.-А давно вам уставникам объебаным разрешили честный люд налево и направо,без честного боя кромсать?!

Теперь только оставалась ждать ответного действия в виде разъясняющего ответа или банального вскрытия глотки...

SnoflzДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:11 | Сообщение # 46

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Пока валялся и корчился от боли в глазах, кто-то подошёл сзади и пнул меня. После чего он завел мне руки за спину и начал связывать их. Если бы не жгучая боль в глазах, я бы попытался что-нибудь сделать, но в данный момент это было бесполезно и даже глупо.

Звуков выстрелов слышно не было, так что Гунза, наверное, ещё жив. После того как меня связали, противник оттащил меня вправо, приблизительно к тому месту, рядом с которым находился Гунза. Нам ещё повезло, что нас не убили.

После того, как он спросил нас про фильм "Пила", из Гунзы сразу же попёр сарказм. Как бы нас не убили из-за этого, но будь что будет, всё равно уже поздно его останавливать.

Sm0kerДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:21 | Сообщение # 47

Ранг:
Проживаю в-
-А ты, кусок мяса, видимо не видишь что мы тут одни. Да и я сам не последний человек в группировке, так что мне всё можно. Но не будем отходить от темы, мясо. Я думаю ты скорее свою шкуру будешь спасать чем этого червяка. Я прав? Ну так вот, если хочешь выжить то ты должен ему перегрызть ему горло. Смокер гыгыкнул пару раз и уселся по-турецки напротив этой парочки. Он был доволен.

-Начинай. Шлем сам снимешь. Да и руки я развязывать тебе не буду. Макс хлопнул в ладоши давая сигнал к началу.

GunzaДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:28 | Сообщение # 48

Ранг:
Проживаю в-
Долбоящер,что схватил нас в плен, решил поиздеваться и чем то мне его издевки напоминали моего товарища... Пиромана Смокера.

Конечно я буду спасать только себя,но то что он предложил,критически тупо! Во первых нужно как-то снять шлем,без рук. Перегрызть глотку Грому,еще не составляло труда... Не такое еще могу.

-О великий-маниакальный красножопый,защелки хоть отстегни мне на шлеме. А то у меня руки куда то за спину убежали... Видишь? Тебя походу боятся...

Конечно же я не рассчитывал,что маньяк пойдет на мои условия. Край,захочет врезать мне. Но тут два пути:либо разобьет забрало или снимет шлем и разобьет лицо... А третий путь мне не очень нравился,там ножик-режек учавствовал...

SnoflzДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:43 | Сообщение # 49

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Мне, конечно, не понравился тон его общения, но в данный момент ничего не мог с этим поделать и возникать было бесполезно, иначе можно было бы огрести от него. Скорее всего, забава, которую он только что придумал, приносила ему удовольствие. Да чего уж там, я и сам не был бы не против посмотреть на это шоу, если бы не был его участником.

Мне было непонятно, как Гунза должен был снять шлем, учитывая, что руки у него, скорее всего, тоже были связаны. Долго размышлять над этим не пришлось, потому что Гунза попросил этого больного, чтобы тот отстегнул шлем. Не знаю, зачем Гунзе понадобилось снимать шлем. Надеюсь он правда не собирается перегрызть мне горло.

Sm0kerДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 19:47 | Сообщение # 50

Ранг:
Проживаю в-
-Ты кого красножопым назвал, петух долговский? Или ты захотел меня разозлить что бы я тебе пулю пустил в лоб? Только вот не выйдет. Ты будешь умирать в агонии! Щас зажарю тебя как свинку пепу из своего огнемёта и делов то! Макса взбесило что его назвали красножёпым и он уже потянулся за своим огнемётом.

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Административное крыло
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018