Рейтинг Ролевых Ресурсов

Административное крыло - Страница 3 - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Административное крыло
Административное крыло
ЗонаДата: Среда, 31 Августа 2016, 21:34 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-

Административное крыло лаборатории Х-12. Здесь раньше располагался медпункт, казармы, гауптвахта и некоторые другие помещения. Сейчас тут можно найти лишь проблемы. Это крыло кишит гражданскими зомбированными да и аномалий тут не меньше. На первом этаже находится только медпункт и лестница на второй этаж.

Возможные пути из административного крыла:
Центральный коридор
На второй этаж
В медблок
Прикрепления: 0831671.jpg(113.7 Kb)
GunzaДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:14 | Сообщение # 51
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Награды: 17
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
Ответ вопросом,на вопрос,ввел меня в ступор. Из его вопроса было понятно,что он не долгарь,но и я таковым не являлся... Только обертка.

-Так стоп! Если ты не долгарь,я тоже не долгарь... Ну да шмотье,что Сидор дал,то и носим... Стоп блять! Из огнемета говоришь?!-По зоне редко кто шатается с огнеметом и один из них,Смокер! Все мои догадки связались в единый узел.-Смокер блять,сними мне шлем. Гунза я!!!

Последнее предложение я заорал как неистовый,потому что знал,что напарника могло накрыть,но надеялся на лучший исход!

Если нам повезло и мы действительно встретили Смокера,то это конкретно увеличивало наши шансы на скорый выход отсюда.

"Но где Рыж?!"

SnoflzДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:27 | Сообщение # 52

Ранг:
Мастер
Награды: 1
Проживаю в-
Зря, очень зря Гунза начал его злить, ведь это могло привести к очень плохим последствиям, которые не заставили себя ждать. Красножопый, как его назвал Гунза, разозлился и уже хотел поджарить Гунзу, а там и до меня не далеко.

Из дальнейших слов Гунзы, можно было сделать вывод, что он знал напавшего на нас, на что я очень надеялся. Ведь тогда нас точно не убьют раньше времени.

Слушая тишину, очень надеялся на то, что Гунза всё таки не ошибся и это был его друг, ну или хотя бы знакомый.

Sm0kerДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:38 | Сообщение # 53
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Проживаю в-
-Гунза говоришь? Сейчас посмотрим Гунза ли ты. Макс подошёл к крупному долговцу и снял с него шлем. И перед ним предстала башка его подчинённого - Гунзы.

-У меня только два вопроса: Какого хуя ты надел это долговское гавно и почему блядь ты, сука такая, просрал свой экзоскелет? Сказать что Макс был удивлён - ничего не сказать. Он был просто в ахуе и даже забыл про второго хмыря который всё это время помалкивал. Однако развязать путы и убрать верёвку обратно наёмник не забыл и вскоре оба были осовобождены и почти могли стоять на ногах. Прошло уже около двадцати минут и про расчётам Макса оба должны были начинать видеть, хоть и плоховато.

-Так и ещё сразу вопрос: что это за хмырь?
Макс ткнул пальцем в грудь сталкера, которого привёл Гунза.

GunzaДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:54 | Сообщение # 54

Ранг:
Проживаю в-
-Хмырь этот Гром. Отмычка,его Сидор ко мне привязал. Сказал,что подгонит ЗСДшки на халяву,при условии,что его беру в работенку. Я и согласился. Ну сам посуди,когда еще Сидор такой щедрый будет? А вот с броней и прочей моей снарягой,дела вообще плохи... Она у долгарей! Щас краткая история.-Чуть помолчав,я припомнил самые важные моменты,со времени нашего расставания на базе и начал рассказывать их напарнику.

-Вообщем,работенку мне яйцеголовые предложили,тип их группу проводить,по рыжему лесу. Ну я согласился. Пришел на место встречи,там на меня неведомая хуйня в латах вылезла... Помню,что только заморозила,а дальше отрывками пару рож долговских,какой то подвал и в конце концов я за периметром оказался. Начал в зону прорываться,в пожарном городке старшой мне подсказал,что на нас активную охоту долгари ведут и вернул револьвер. Печеньку в схроне вытащил... Так-с... А еще недавно видели Гогу,в нем торчит мой длинный томагавк. Тебе что слышно было?!

В это время,глаза начали более менее видеть в темноте и возле нас я увидел труп долговца,судя по всему в тяжелом костюме.

-Так,если ты одного завалил,мы двоих как выплыли. И того три. Вопрос залу,сколько долговцев сейчас в темноте наблюдают за нами?!

Смокер уже распутал нас,поэтому я подобрал свое снаряжение и самое главное пулемет,чтобы быть готовым ко всему.

SnoflzДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:26 | Сообщение # 55

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
После того, как Смокер развязал меня, я потихоньку встал на ноги и, чуть пошатавшись, снял шлем. Глаза всё ещё болели, но уже не так, как раньше, поэтому начал часто моргать, чтоб хоть как-то попробовать уменьшить боль и привыкнуть к темноте.

Слова Смокера и его жест мне несильно то и понравились, но отвечать ему не собирался, поэтому просто промолчал. Пока Гунза рассказывал своему другу, что с ним произошло, я огляделся и пошёл их подбирать, попутно слушая своего напарника.

Самым интересным в его истории была, как он выразился, неведомая хуйня в латах и то, что она его заморозила. Мне хотелось бы поподробней узнать об этом, но думаю, что не будет смысла спрашивать у Гунзы.

Еле как найдя свой топорик, повесил его на пояс и продолжил собирать остальные вещи. Повесив ТТ так же на пояс, взял автомат в руки и встал назад, рядом с Гунзой.

Sm0kerДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:44 | Сообщение # 56

Ранг:
Проживаю в-
-Двоих, один ещё вон в проходе валяется с дыркой в башке. Эти лохи поверили что я сталкер сопровождавший учёных. Так, Гром, поступаешь пока под моё командование. Капитан, отвечаешь за его шалости ты. Макс перешёл на более строгий тон так как ему всё же не удалось повеселиться и он решил хотя бы воспользоваться своим званием что бы спокойно поесть.

-Гром иди обыщи тех двоих, Гунза, стой на стрёме. И будь осторожен! Тут была пространственная аномалия в которую угодила Рыж. Ну а я пока пожру. Не помню сколько я уже не жрал. Макс уселся у колонн, за которыми до этого прятался и стал раскладывать на небольшой полочке содержимое пайка.

На сейчас себе наёмник выложил банку риса с тушёнкой, паштет, пару пачек галет, томатный соус, адаптон и концентрат супа. Поставив на портативную горелку кашу он снял с фляжки подобие котелка и налил в него воды для супа. В своей верной кружке он развёл адаптон и пока грелась каша он стал намазывать паштет на галеты. Как только разогрелась каша наёмник добавил в неё соус и поставил на ещё горящую горелку воду под суп. Недолго думая он отключил ПНВ и снял шлем, предварительно включив встроенный в него фонарик. Теперь он почти в домашней обстановке мог спокойно поесть.

Сообщение отредактировал Sm0ker - Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:45
GunzaДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 21:50 | Сообщение # 57

Ранг:
Проживаю в-
-Ой бля... Так точно!- Нехотя отрапортовал Гунза и включив ПНВ,чуть поморщился от свечения,после чего стал вглядываться в темноту. -Как же любит она эти пузыри,ее не корми,дай лишь туда залезть! Кстати,мы тут давеча встретили младшого "Стронглава". Что-то мне не нравятся здешние переростки. Неужели на них так холод действует... Они же должны были скукожиться... Как яйца!

Постояв пару минут молча,обратился к Смокеру,предварительно приблизившись к нему.

-Броню нужно срочно искать,долговцы ее уже явно скопировали,поэтому нужно двигаться дальше в развитии и что за отмычку думаешь?!

SnoflzДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 22:09 | Сообщение # 58

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Дослушав приказ своего нового "командира", надел назад шлем и включил ПНВ. Глаза снова начали побаливать, поэтому я закрыл ненадолго глаза, а потом проморгался и двинулся в сторону трупов.

Присев на одно колено рядом с первый долговцем, положил автомат на землю около себя и принялся обыскивать жмурика. Обыскав его сложил все, что нашёл рядом в кучку, после чего направился ко второму трупу. Проделав все тоже самое и со вторым, принялся рассматривать найденные вещи.

[admin]

Зона

[/admin]

[admin]

Зона

[/admin]

Sm0kerДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 22:24 | Сообщение # 59

Ранг:
Проживаю в-
-Ты бы знал какие тут аномалии. Но сейчас речь не об этом. Главный вопрос в том как выбираться нам. Но об этом будем думать потом. А по поводу отмычки пока могу сказать что он немой и пожалуй на этом всё. Больше скажу когда увижу его в деле. А теперь попрошу не мешать моей трапезе. Макс принялся медленно и степенно поедать свой роскошный по меркам Зоны обед.

Начал он как полагается с супа, который оказался довольно неплохими такими щами. Вместе с половиной галет ушло и второе блюдо в виде пародии на плов. Остатки же "бутербродов" из галет и паштета были съедены с "компотом" из адаптона. На последок Смокер закинул в рот таблетку поливитаминов и две пастилки Стимрола. На всю трапезу наёмник потратил около получаса. Торопиться всё равно было некуда.

[azel]
Пост Одобрен!
Сытость
Бодрость

Зона

[/azel]

GunzaДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 22:29 | Сообщение # 60

Ранг:
Проживаю в-
-Приятно подавиться!-Огрызнувшись,я отошел от напарника и стал медленно бродить по кругу,вокруг места стоянки. Пока шел,отыскал нож,который Макс выкинул от меня,до узнавания друг-друга.

Обтерев его об рукав,сунул в ножны и пошел дальше патрулировать. Гром копошился в трупах,Смокер уже судя по всему оканчивал свою трапезу. А я гонял разные мысли в своей голове. Представляя возможно будущие схватки с гогой или еще недобитыми долговцами...

"Хм,а странно,что они решили разделиться,в таком то месте. Я бы лучше ходил одной командой,целее были бы. Но хотя,для нас это только плюсом..."

SnoflzДата: Понедельник, 23 Октября 2017, 22:13 | Сообщение # 61

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Осмотрев все вещи, что нашёл у Долговцев, понял, что они могут понадобиться, поэтому решил их собрать и отнести Смокеру. Так как всё это нести в руках было бы не удобно, решил положить вещи в рюкзак, а потом выложить их около Смокера.

Стянув с себя рюкзак, поставил его рядом и, открыв, начал складывать туда всё. Сначала положил в рюкзак ящик с зарядами, затем всю провизию, а следом положил аптечки с бинтами, так же туда отправились гранаты, и напоследок детектор. Закрыв рюкзак, отодвинул его в сторону и продолжил сборы. Магазины от автоматов распихал по карманами разгрузки, а отдельные патроны, которые были распиханы по карманами Долговцев, слоижл в один карман. Расстегнув костюм, убрал КПК во внутренние карманы. Застегнув куртку, закинул рюкзак за спину и туда же повесил свой автомат.Остались только два ВАЛА, которые я взял в руки и направился к Смокеру.

Подойдя к нему положил автоматы на землю и недалеко от них свой автомат, чтобы не вмешался. Дальше я вытащил магазины к ВАЛАМ и положил их рядом с ними, после чего снял с себя рюкзак и выложил всё рядом, в обратном порядке, то бишь сначала детектор, потом гранаты, аптечки с бинтами и провизию, последним вытащил ящик и, застегнув рюкзак убрал его за спину.

-Это всё, что при них было. - хотел было закончить, но вспомнил, что не всё отдал. -Хотя нет, вот ещё. Расстегнув костюм, достал КПК и отдал их Смокеру. -Так же у них лежали одиночные патроны на ВАЛ. - закончив, говорить похлопал по карману с патронами, так что они зазвенели.

Sm0kerДата: Вторник, 24 Октября 2017, 13:44 | Сообщение # 62

Ранг:
Проживаю в-
-Неплохой улов. Но валы какие то все побитые... Не умеют красножёпые следить за оружием. Ладно, щас посмотрю что можно сделать с ними. Покрутив автоматы в руках Смокер отложил их в сторону и взял в руки КПК. Они были заблокированы, но это не было особой проблемой.

-Ладно, с кудахтерами я разберусь после автоматов. Каждый возьмите по бутылке воды и по консерве. Гром, возьми себе детектор и пока распихивай магазины для ВАЛа по подсумкам. Макс взял себе банку консервированных спагетти и одну бутылку воды. Так же он распихал по подсумкам гранаты для подствольника и сунул в сбросник одну М-24.

-Остальное делите сами. А я пока поковыряю оружие. Крюгер взял в руки тот ВАЛ что выглядел по-лучше и принялся его осматривать. Боёк был почти полностью сточен и ослабла возвратная пружина, на этом болячки его и заканчивались. Второй же ВАЛ был в гораздо более плохом состояние. Однако боёк был почти новый да и пружина была пожёще чем у предыдущего. На перестановку этих деталей ушло минуты три и плюсом к этому Смокер с помощью оружейной смазки и куска ткани завалявшегося у него почистил ВАЛ. Теперь хоть он и выглядел немного побитым но внутри был почти новым.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

GunzaДата: Вторник, 24 Октября 2017, 17:07 | Сообщение # 63

Ранг:
Проживаю в-
Дележкой снаряжения,я занялся быстро. Взяв себе бутылку воды,банку тушенки Их отправил в рюкзак. Так же одну гранату М24,которая была привешена на разгруз,в лямку. Следом аптечка и пара бинтов отправились в рюкзак.

Проверив свое снаряжение,повесил рюкзак на спину,взял в руки пулемет. Теперь я готов к дальней вылазке,а встреча со Смокером,давала больше гарантий,что мы доберемся с меньшими потерями.

-Ну что,какой план действий? Будем тупо дальше здесь расхаживать или есть какая цель,как нам двигаться?!

Встав в расслабленную стойку,прикрыл чуть глаза,чтобы собраться с мыслями...

[azel]

Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

SnoflzДата: Вторник, 24 Октября 2017, 21:44 | Сообщение # 64

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Стянув с себя рюкзак, убрал в него рыбные консервы с водой и следом положил аптечку с двумя бинтами. А детектор убрал в карман костюма. Чтобы рюкзак не мешался, отошёл в сторону и поставил его у стенки. Все равно мы, наверное, не скоро пойдём дальше.

Вернувшись назад, убрал положил в карман подсумка два магазина от ВАЛА и, чуть отойдя от Смокера, стал наблюдать, как он чинит один из автоматов. Когда он закончил, я решил, что второй автомат без надобности и вытащил из него магазин. Чтобы он не занимал лишний карман, я убрал перегородку из кармана с двумя другими магазинами и положил его туда же.

Sm0kerДата: Среда, 25 Октября 2017, 08:45 | Сообщение # 65

Ранг:
Проживаю в-
-Так, мелкий, бери себе ВАЛ, у нас с Гунзой пушки и так хорошие. А теперь слушайте что мы будем делать. По моим данным для того что бы выйти отсюда нужно найти пропуск и код для двери. Была бы у меня взрывчатка - это бы не понадобилось. Но её нет и придётся искать ключи. Сначала надо проверить второй этаж, а потом если там ничего не найдём думать где ещё можно поискать. Но вот тут всплывает одна маленькая проблемка. И виноват в её наличии ты -
Гунза, тем что просрал свой экзоскелет. Сейчас по лаборатории ходит какой то долгаш в Гунзилле и он представляет самую настоящую опасность. Так что ушки на макушке.
Макс Внимательно посмотрел на бойцов, стоявших перед ним и чуть не заржал...

-Видали бы вы себя. Клоуны красножопые... Ладно, пол часа привал и выдвигаемся. Гром первый, я в центре, Гунза замыкает. Разойдись. Отдав ЦУ Смокер уселся рядом с местом своего обеда и принялся возиться с КПК долговцев.

GunzaДата: Среда, 25 Октября 2017, 14:47 | Сообщение # 66

Ранг:
Проживаю в-
-Что же ты раньше то не сказал,что он здесь?! Ладно отдыхаем...

Присев на пол,возле колонны,положил пулемет на ноги,вытянув их вперед и прикрыл глаза. За последнее время,такого шанса отдохнуть не выдавалось. Поэтому сейчас,было грешно им не воспользоваться.

"А сколько мы уже здесь? Я кажется со счета сбился!"

Но быстро отстранив от себя эти мысли,решив разобраться с ними попозже,провалился в дремоту,крепко прижимая к себе пулемет и готовый в любую секунду вступить в бой с нечистью.

SnoflzДата: Среда, 25 Октября 2017, 21:06 | Сообщение # 67

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Дослушав Смокера, взял у него ВАЛ и подошёл к своему рюкзаку, который стоял около стены. Сев к стене в ту же самую позу, что и Гунза, положил АЕК в рюкзак и отложил его в сторону. Чтобы не случился казус во время боя, решил проверить патроны в магазинах. Достав магазины из кармана и автомата, проверил их и, убедившись, что они полные, убрал их назад.

Вдруг в кармане зазвенели патроны, и я вспомнил, что не посчитал сколько их. Не думаю, что это сильно мне поможет мне во время боя, но лишним не будет. Посчитав патроны, убрал их назад в карман и, взяв в руки автомат, принялся рассматривать его. Поставив его на предохранитель, положил рядом с собой и, закрыв глаза, попытался что-нибудь вспомнить о своём прошлом.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

Sm0kerДата: Среда, 25 Октября 2017, 21:31 | Сообщение # 68

Ранг:
Проживаю в-
-Хоть бы спасибо сказал. Что за новички пошли беспардонные. Тьфу. Макс продолжил копаться в кпкшках, то в своём то в долговских, пытаясь взломать их. На это уходило довольно много времени.

-Гунза, вот скажи, где у твоей экзухи слабое место? Макс покосился на напарника, чуть отвлёкшись от возни с кпк.

GunzaДата: Среда, 25 Октября 2017, 21:42 | Сообщение # 69

Ранг:
Проживаю в-
Моя дремота проходила впервые очень спокойно,мне не мерещилось мое прошлое или что-то,что могло нарисовать мое воображение. Ничего кроме тьмы,глубокой,кромешной темноты и я лежу в ней,мне хорошо и это главное...

Но из этой зоны комфорта,меня вырвал голос Смокера,он интересовался про слабые места моей брони,Гунззилы...

-Со спины,под шлем можно ножом достать,второе обесточить броню,но только без уничтожения и порчи аккумулятора. Иначе будет плохо. Есть еще шанс,сорвать пластину с ноги и добраться до патрубка с хладогентом и довести привода до кипения. Но долго,не факт,что получится и опять же,тащить броню самим... Так что нужно срывать аккум или хотябы перебить плюс...-Помолчав,размышляя о еще возможных слабостях костюма,не вспомнил больше ничего и спросил Смокера.- А ты настолько уверен,что мы их встретим? Я так понимаю комплекс оочень большой. Мы на него с кордона попали. Вы кстати откуда заходили?!

SnoflzДата: Четверг, 26 Октября 2017, 20:56 | Сообщение # 70

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Сидев с закрытии глазами, видел только моменты, которые произошли уже после того, как я очнулся в том месте, недалеко от деревни. Правда иногда всплывали моменты, которых не помнил, но сильно помочь они не могли. С ними не было ничего связанного с информацией обо мне.

От размышлений меня отвлёк Смокер, который спросил о слабых местах экзоскелета Гунзы. Будь это какая-нибудь повседневная и не важная тема, я бы проигнорировал её и снова погрузился бы в свои размышления. Но так как нам возможно предстояло встретиться с теперешним обладателем этой брони, решил все таки послушать их, чтобы знать, что делать в случае боя с ним. Да и раз Смокер спросил о слабых местах, значит эта не обычная броня, как все остальные. Не подавая виду, дабы не отвлечь их, продолжил слушать.

Sm0kerДата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:28 | Сообщение # 71

Ранг:
Проживаю в-
-Нам бы его в рабочем состояние оставить было бы неплохо... Ладно, с КПК я потом разберусь. Подъём. Отмычка, иди вперёд и постарайся обезвредить собой мину там или растяжку... Ну хотя бы просто так не помри. Макс быстренько собрал остатки своих вещей и стал проверять оружие. Тридцать первый патрон дозаряжать он не стал и попросту приготовившись стал ожидать Гунзу и молчаливого грубияна.

GunzaДата: Четверг, 26 Октября 2017, 22:48 | Сообщение # 72

Ранг:
Проживаю в-
-Не было бы не плохо,а просто обязаны,чтобы в рабочем был!

Встав с пола,собрал свои вещи и был готов выдвигаться! Мысли вновь пподгрузились в мою голову и докучали мне. Но отсортировав их я сосредоточился на пути к выходу. О просчетах как мне вернуть мой костюм и что делать в критических ситуациях.

-Нарыл что в кпк? Или без Рыжа не справиться?

Спросив напарника,я встал в хвосте отряда и был готов выдвигаться навстречу приключениям...

SnoflzДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 22:41 | Сообщение # 73

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Услышав команду Смокера, открыл и, обведя комнату глазами, быстренько встал. Подняв свой рюкзак с пола, надел его за спину и туда же повесил винтовку. Взяв в руки ВАЛ, проверил его на работоспособность и, встав в начале предполагаемой колонны, стал ожидать дальнейших приказов.

Мне уже надоели все эти похождения по лабораториями и хотелось, как можно быстрее выбраться отсюда. Я не знал, что сделал бы потом, но не видел смысла планировать это сейчас, потому что лучше всегда надеяться на самое худшее, чтобы разочарование было не таким сильным.

Sm0kerДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 22:52 | Сообщение # 74

Ранг:
Проживаю в-
-Справлюсь, но возиться долго. Коротко ответил Макс своему напарнику. Наёмник уже был готов к выдвижению и медлительность новой отмычки начинала бесить его. А когда что то бесило Смокера обычно он это сжигал. Но сейчас случай был немножко особый и группе нужна была отмычка. Поэтому он усилием воли подавил накатывающее желание сжечь Грома и вместо этого пнул его под задницу и рыкнул:
-Пошёл, блядь. Долго ещё нам тебя ждать? Дистанция пять метров!

GunzaДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 22:59 | Сообщение # 75

Ранг:
Проживаю в-
Смокер как всегда в лучших традициях,неуважительно относился к лицам,не относящимся к нашей группе. Впрочем ничего нового... Да и мне было пофигу на это все. Для меня важно выбраться отсюда,в броне и со всей своей снарягой. А там пусть хоть зажарит и съест этого отмычку... Мне он тоже уже порядком поднадоел...

Но как известно,пинок под зад имеет волшебное свойство ускорять работу и наша ватага двинулась вперед!

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Административное крыло
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018