Рейтинг Ролевых Ресурсов

Административное крыло - Страница 5 - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Административное крыло
Административное крыло
ЗонаДата: Среда, 31 Августа 2016, 21:34 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-

Административное крыло лаборатории Х-12. Здесь раньше располагался медпункт, казармы, гауптвахта и некоторые другие помещения. Сейчас тут можно найти лишь проблемы. Это крыло кишит гражданскими зомбированными да и аномалий тут не меньше. На первом этаже находится только медпункт и лестница на второй этаж.

Возможные пути из административного крыла:
Центральный коридор
На второй этаж
В медблок
Прикрепления: 0831671.jpg(113.7 Kb)
GunzaДата: Суббота, 06 Января 2018, 14:24 | Сообщение # 101
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Награды: 17
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-

[azel]

Пост Одобрен!
Выстрелив в противника вы совершили почти что фатальную ошибку. Одна из пуль срикошетила вам в плечо и подожгла комбинезон.
Здоровье: -13.
Вы горите!

Зона

[/azel]

SnoflzДата: Суббота, 06 Января 2018, 15:08 | Сообщение # 102

Ранг:
Мастер
Награды: 1
Проживаю в-
Уже через несколько секунд, Смокер сидел рядом со мной и говорил мне, чтобы я доставал винтовку и стрелял по бойницам, во вражеских баррикадах. Дослушав его, убрал в сторону ВАЛ и начал снимать винтовку, как вдруг Смокер спросил про огнетушитель. Из-за всего произошедшего, большаую часть содержимого моего рюкзака я забыл, поэтому не смог ответить ему сразу.

В этот момент, мельком посмотрев на Гунзу, заметил, что в него попал зажигательный патрон. Но не став заострять на этом внимания, стянул со спины рюкзак вместе с винтовкой и, открыв рюкзак, достал оттуда огнетушитель, а после отдал его Смокеру.

Надевать рюкзак назад я не стал и просто положил его рядом. Взяв в руки винтовку, снял её с предохранителя и, немного просунув в одну из отверстий между обломков, начал целиться по бойницам. Быстренько нацелившись, начал стрелять поочередно в каждую из бойниц.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

Сообщение отредактировал Гром - Суббота, 06 Января 2018, 15:23
Sm0kerДата: Суббота, 06 Января 2018, 16:17 | Сообщение # 103
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Проживаю в-
-Стрелять что ли разучился? Воскликнул Смокер заметив как его напарник зарядил себе в плечё чуть ли не тройным рикошетом. И к тому же он загорелся. Это было что то с чем то. Макс сразу же схватил протянутый ему огнетушитель и пшыкнул прямо на плечо Гунзы. Огнетушитель оказался углекислотным и именно это было нужно наёмнику.

-Так! План такой: Щас приматываем к огнетушителю гранату и Гунза кидает его под баррикаду. И как только рванёт мы бежим к стенам. Гунза к правой, Отмычка к левой я по центру и буду сидеть под бойницами. Дальше вы кидаете по гранате наискосок друг от друга и после взрыва начинаем штурм. Я в авангарде вы прикрываете. Жгу всё что вижу. Возражения? Смокер изложил свой план который возможно был единственно верным в данной ситуации. Но поручится за это Макс попросту не мог потому что кроме этого плана в голову ему ничего не лезло.

GunzaДата: Суббота, 06 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 104

Ранг:
Проживаю в-
-Я согласен,потому что более не думается.-Хлопая себя по плечу,загасил тлеющие остатки и принял из рук Смокера огнетушитель,после чего достал из подсумка гранату М24 и из рюкзака моток веревки. После отрезал примерно 80 см. веревки. Запихнул ее обратно в рюкзак.

Туго примотав гранату к огнетушителю,связал концы веревки. Теперь оставалось только активировать и совершить бросок...

Открутив колпачок,у ручки,оттуда вывалился шарик с уходящей внутрь нитью. Извернувшись на локте,так чтобы не попасть под огонь, чуть отодвинулся от укрытия.

-Готов,дави их!-Выкрикнув напарникам приказ к действию. Выждал секунду,как они начнут стрелять по противнику. Затем приподнялся повыше,дернул за шарик. Внутри гранаты что-то зашипело и из нее полез слабый дымок. А затем со всей силы кинул "связку" в сторону баррикады противника,метя прямо в нее.

Нас разделяло расстояние примерно 13 метров,связка весила в общей сумме киллограмма два, два с половиной. Под мой грозный рык,связка полетела в сторону противника. На середине пути,я упал за укрытие. Раскрыл рот и приготовился к старту с низчайшего старта,из положения с упора рук...

SnoflzДата: Суббота, 06 Января 2018, 22:19 | Сообщение # 105

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Пока я стрелял по баррикадам долговцев, Смокер потушил Гунзу и начал объяснять план наших дальнейших действий. На вопрос Смокер я отвечать не стал, ведь никаких возражений у меня не было, а даже если и были бы, меня все равно не прослушали. Закончив стрелять, убрал рюкзак вместе с винтовкой за спину и стал ждать, пока Гунза бросит самодельную мини бомбу.

Доделав её, он крикнул нам, чтобы бы открыли по ним огонь. Взяв ВАЛ в руки, приподнял его над нашим укрытием и сделал несколько выстрелов в сторону долговцев. Через пару секунд после этого в их сторону полетел огнетушитель с гранатой.

Повернувшись в противоположную сторону, чуть пригнул голову и увидел, как Гунза уже летел на землю. Когда он упал, я случайно зевнул.

Sm0kerДата: Суббота, 06 Января 2018, 23:45 | Сообщение # 106

Ранг:
Проживаю в-
Макс был почти на пике сосредоточенности и на низком старте. Сейчас от профессионального бегуна на олимпиаде его отличали только одежда и SCAR-H из которого с громким треском вылетали пули и выбивали бетонную пыль у бойниц. За тем что делает Гунза Смокер абсолютно не следил, всецело доверяя напарнику. Только меняя опустевший магазин на новый, повышенной вместимости, Макс заметил что огнетушитель уже полетел в сторону баррикады и поэтому прекратил стрелять.

-Готовность! Крикнул Смокер и потуже притянул болтающейся на долге SCAR-H к себе. Огнемёт так же был надёжно укреплён на спине, а рюкзак с ненужным барахлом лежал позади. Смокер был абсолютно готов к спринту на все пятнадцать метров что разделяли наёмник и долговцев.

ЗонаДата: Суббота, 06 Января 2018, 23:58 | Сообщение # 107

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[azel]Проверка слаженности!
Для удачного выполнения манёвра необходимо выкинуть: 22 и выше.
(в данном случае вы кидаете все вместе и результаты складываются)
Одобрено: Зона
[/azel]
Sm0kerДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 00:49 | Сообщение # 108

Ранг:
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Не Зона

[/azel]

GunzaДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 10:21 | Сообщение # 109

Ранг:
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

SnoflzДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 11:45 | Сообщение # 110

Ранг:
Мастер
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

ЗонаДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 16:16 | Сообщение # 111

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Огнетушитель вместе с гранатой долетел до баррикады и взорвался спустя пару секунд. Пулемёт сразу замолчал и дверной проём окутало объёмным ледяным облаком.
GunzaДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 16:52 | Сообщение # 112

Ранг:
Проживаю в-
Казалось секунды тянулись бесконечно,вот глухой удар огнетушителя об бетон,скрежет металла о крошево и пару секунд тишины... После,эту тишину нарушил взрыв гранаты,об бетон застучали осколки. А звук взрыва эхом ударился от стен.

Еще пару секунд,перестали грохотать выстрелы циркулярки и калашникова,дымка содержимого огнетушителя добралась уже и до нас,а значит настала пора пробежаться.

Подбросив свое тело руками вверх,одновременно побежал вперед,через метр я уже бежал во весь рост,придерживая пулемет. Автомат был туго притянут на ремне,кобура с револьвером закрыта,а рюкзак остался у прошлого укрытия.

Бежать предстояло не много,какие то жалкие 15 метров. Поэтому такую дистанцию я преодолел секунд за 9.На ходу вытащив из подсумка РГО и разжал усики. Теперь только выдернуть кольцо и метнуть гранату.

Добежав до колонны,взял отдышку в одну секунду и забросил гранату за укрытие долговцев,чтобы как можно точнее попасть,а желательно прямо в них.

Швырнув гранату,вернулся за колонну и стал отсчитывать секунды,до следующих взрывов...

SnoflzДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 23:34 | Сообщение # 113

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Ожидая взрыва гранаты, всё ещё продолжал зевать. Не знаю, что на меня нашло, может устал, а может ещё что. Но это сейчас не так важно, сейчас главное разделаться с теми долговцами. Пока я зевал и думал о своём, позади меня произошёл взрыв, сразу же после которого, я прекратил зевать.

Эхо от взрыва утихло, а вместе с ним утихли и выстрелы, только звук падающих осколков продолжал разноситься по комнатам. Только я подумал о том, что надо бы бежать, как Гунза резко подорвался с земли и направился в сторону предбанника.

Быстро поднявшись, направился вслед за Гунзой. Держа автомат в правой руке, бежал вслед за ним, отставая на секунду-две. Добежав до места назначения, вытащил из подсумка РГО и, приведя её в боевое положение, стал ожидать действия Гунзы.

Последовав за ним, закинул гранату за укрытие долговцев и быстро побежал назад, прячась за колонной.

ЗонаДата: Понедельник, 08 Января 2018, 16:42 | Сообщение # 114

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[azel]Проверка чего то там
Короче выкинуть надо обоим 5 или выше и всё будет ок.
Одобрено: ленивая жопа.
[/azel]
SnoflzДата: Понедельник, 08 Января 2018, 17:49 | Сообщение # 115

Ранг:
Мастер
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

GunzaДата: Вторник, 09 Января 2018, 16:04 | Сообщение # 116

Ранг:
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

Sm0kerДата: Пятница, 12 Января 2018, 19:46 | Сообщение # 117

Ранг:
Проживаю в-
Если Гунза и Гром бежали по относительно безопасной траектории и чем ближе они становились к финишу тем меньше было шансов что в них попадут то у Смокера ситуация была диаметрально противоположной. Он бежал прямо на пулемёт и должен был засесть прямо под ним. Это был крайне рискованный, но необходимый ход.

Вот ботинки наёмника начали топать по лужице жидкой углекислоты, неуспевшей ещё до конца испариться. Теперь наёмник находился прямо под бойницами противника в мёртвой зоне. Однако расслабляться было рано. Словно по команде слева и справа наискосок полетели гранаты напарников, спустя секунду с лишним раздались два мощных взрыва. В столь замкнутом помещение они должны были сильно дать как по обороняющимся противникам, так и по наёмникам. Однако на пути взрывной волны была баррикада, которая заглушила значительную часть энергии и звука, в результате чего Макса лишь немного приглушило.

Но это не было поводом для промедления. Крюгер не дожидаясь пока пройдёт эхо от взрыва вскинул огнемёт и на полусогнутых пошёл за баррикаду. Выглядывать из за угла он не стал, а сразу нажал на спуск огнемёта и рассёк комнату за баррикадой на две части по горизонтали. Вязкая огнесмесь под действием гравитации оседала на пол и догорала уже на нём.

ЗонаДата: Суббота, 13 Января 2018, 13:36 | Сообщение # 118

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[azel]Проверка чего то там
Короче выкинуть надо 7 или выше и всё будет ок.
Одобрено: Очень ленивая жопа.
[/azel]
Sm0kerДата: Суббота, 13 Января 2018, 15:05 | Сообщение # 119

Ранг:
Проживаю в-

ЗонаДата: Суббота, 13 Января 2018, 16:47 | Сообщение # 120

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Один из бойцов группировки ДОЛГ оказался обильно облит огнесмесью. Это вывело из строря привода экзоскелета и он повалился на землю, крича от боли. Второй Долговце с пулемётом остался невредим и начал отступать к двери, так что бы держать под контролем оба края баррикады параллельно поливая короткими очередями из МГ
GunzaДата: Суббота, 13 Января 2018, 17:56 | Сообщение # 121

Ранг:
Проживаю в-
Взрывы гранат,своим эхом отражались от стен туннеля и тем самым давили на слуховой аппарат,в связи с этим,голова уже начинала понемногу болеть,но скоро это закончилось и в поднимающимся шуме я услышал звук выплескиваемой из огнемета огнесмеси,под давлением и ее воспламенение. Этот звук врятли можно было с чем-то спутать. А значит наш план удался и Смокер добрался до баррикады и уже начал работать по долгарям.

Так же в общей какафонии шумов,был слышен крик долговца,и судя по тому,что он был приглушен,то это был долгарь в экзе. Хоть костюм и давал хорошую огне-защиту,но нагревался он все же,по законам физики. Поэтому сейчас внутри жар стоял неимоверный. И за полторы, в крайних случаях две минуты,такой "баньки",мясо просто отслаивалось от костей носителя. Глазные яблоки взрывались, вместе с кровеносными сосудами. И в конечном итоге у носителя разрывалось сердце... Идеальное убийство с точки зрения маньяка. Но для жертвы,самая страшная смерть!

Послышались звуки стрельбы из циркулярки. Пригнувшись к полу,я поднял пулемет и на карачках прополз к баррикаде,к одной из бойниц. Сняв ремень пулемета с плеча,поставил его на пол рядом. Вытянул из-за спины 74-ку,перевел предохранитель в режим стрельбы одиночными и вставив стволом в одну из бойниц,так чтобы ствол шол перпендикулярно вертикальной плоскости и плоскости баррикады. Несколько раз нажал на спусковой крючок. При этому оставаясь вне зоны поражения.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

SnoflzДата: Понедельник, 15 Января 2018, 20:58 | Сообщение # 122

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Спрятавшись за укрытие, присел на корточки и стал ожидать взрывы, которые должны были прозвучать через пару секунд. В голове всплыл образ неба, того серого неба, которое я увидел, открыв глаза в лагере, неподалёку от деревни. Оно, естественно, было не самым красивым небом, что можно увидеть на земле, но очень запоминающимся. Думаю, что если бы я потерял память ещё раз, то обязательно вспомнил это небо. Не зная, сколько времени мы тут уже провели, успел соскучиться по этому небу и мне ещё сильнее захотелось поскорее выбраться отсюда.

От этих прекрасных раздумий, меня отвлекли взорвавшиеся гранаты, эхо которых разнеслось по всем комнатам. Вслед за ним, через несколько секунд, я услышал, который до этого не слышал. Посмотрев из-за укрытия, успел заметить Смокера, который заходил за баррикады, поливая всё огнём.

После чего, оттуда же начали доноситься ужасные крики, причиной которых, скорее всего, был Смокер со своим огнемётом. Взяв автомат в обе руки, посмотрел на Гунзу и стал ждать, пока он что-нибудь сделает.

Долго ждать не пришлось, потому что Гунза подорвался и направился в предбанник после того, как оттуда послышались звуки выстрелов. Последовав за ним, сел около противоположного, относительно местонахождения Смокера, края баррикад и хотел было выглянуть, дабы посмотреть, что там творилось и сделать несколько выстрелов, но, буквально, за пару секунд до того, как я это сделал, рядом с баррикадами пролетело несколько пуль.

Sm0kerДата: Вторник, 16 Января 2018, 16:26 | Сообщение # 123

Ранг:
Проживаю в-
"Что же этот остолоп медлит" пронеслась в голове Смокера мысль, когда он заметил что напарники не пошли на штурм за ним и теперь весь план пошёл не по плану. Теперь Смокер был один на один с долговцем в довольно маленьком помещение. И у долговца был пулемёт. Причём пулемёт смертоносный. MG42 в этой модификации, хорошо знакомой Смокеру, мог выплёвывать около полутратысяч свинцовых комков в минуту. При этом патрон был мощнее чем у обычных и привычных ПКМов. Всё это делало положение наёмника незавидным. Надо было что то думать. А думать наёмнику ой как не хотелось.

Пока Макс нехотя думал Долговец начал вести пулемёт в его сторону параллельно пятясь назад. Больше думать и медлить было нельзя. Макс выпустил в долговца всю оставшуюся огнесмесь параллельно падая на спину, так что бы пули выпущенные долговцом с меньшей вероятностью могли попасть в наёмника, ведь от боли мышцы рефлекторно будут сокращаться и поведут пулемёт вверх.

Максу было теперь абсолютно плевать на сохранность бывшего снаряжения напарника, так как на кону стояла сохранность жизни самого себя любимого. Команда бросила его одного и не пошла на штурм с ним, как было запланировано.

ЗонаДата: Вторник, 16 Января 2018, 18:54 | Сообщение # 124

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[azel]Проверка реакции
Для того что бы сжечь нафиг всего долговца с бронёй и пулемётом необходимо выкинуть 7 и выше!
Одобрено: Зона
[/azel]
Sm0kerДата: Вторник, 16 Января 2018, 23:37 | Сообщение # 125

Ранг:
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Административное крыло
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018