Рейтинг Ролевых Ресурсов

Шлюз - Страница 2 - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Шлюз
Шлюз
ЗонаДата: Среда, 31 Августа 2016, 21:38 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-

Эта комната, напичканная разнообразной уже давно не работающей аппаратурой, является комнатой управления шлюзом, закрывающим проход в затопленный ангар. Однако вся аппаратура уже прорржавела и прогнила, так что закрыть этот шлюз не получится при всём желание. И что самое удивительное в этой комнате практически нет радиоактивного фона, несмотря на обильное количество металла.

Возможные пути от Шлюза:
В затопленный ангар
В левый коридор
В Закуток
В центральный коридор
Прикрепления: 7737973.jpg(208.8 Kb)
GunzaДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:28 | Сообщение # 26
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Награды: 17
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
После того как я прокричал Грому о том,чтобы он хватался за штурмовую винтовку,он же АЕК. Вместе с этим привести его в чувства,но только словами. В этот момент из невидимости вышел кровосос и направился прямиком на нас. Я успел заметить в нем несколько кровоточящих дыр.

Он явно был этим разъярен и судя по всему первой целью он выбрал Грома.

Переведя ствол пулемета на мутанта,я вжал спусковой крючок и пулемет стал плюваться разгоряченным свинцом,с зажигательной начинкой. Постепенно смещая ствол по траектории движения мутанта,я перестал стрелять. Буквально в метре от нас.

Сейчас все шло как в замедленном кино, мутант поднял свою лапищу,готовясь к удару по новичку. Я бросаю пулемет на ремне,на колени и выхватываю револьвер. И не целясь стреляю в огромную тушу мутанта 2 раза.

Адреналин колотит по всему телу, в голове две мысли,что дайте мне топор и я разнесу всю планету и вторая... даже не мысль,а именно инстинкт самосохранения.

Мутант после атаки,ушел в инвиз. Я стал его целить из револьвера и попутно пытаться докричаться до напарника.

-Гром!!! Жив?! Цел?! Отвечаю мать твою плоть!!!

ЗонаДата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:05 | Сообщение # 27

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[news]
Проверка Кубиком.
Гунза
Для того что бы попасть в Кровососа из пулемёта надо выкинуть: 6 и выше.
Для того что бы попасть в Кровсоса из револьвера надо выкинуть: 8 и выше.

Гром
Для того что бы увернуться от удара кровососа если ваш напарник попал по нему два раза надо выкинуть: 5 и выше.
Для того что бы увернуться от удара кровососа если ваш напарник попал по нему один раз надо выкинуть: 7 и выше.
Для того что бы увернуться от удара кровососа если ваш напарник промахнулся надо выкинуть: 9 и выше.

Одобрено Зона
[/news]
GunzaДата: Среда, 06 Сентября 2017, 20:11 | Сообщение # 28

Ранг:
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

SnoflzДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:45 | Сообщение # 29

Ранг:
Мастер
Награды: 1
Проживаю в-

ЗонаДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 15:39 | Сообщение # 30

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Три бронебойно зажигательных пули зацепили плечо мутанта и тот на короткий промежуток времени потерял концентрацию. Воспользовавшись этим Гром ушёл из под удара мутанта и тот по инерции впечатался в стену.

Кровосос: ОЗ 792\1500
Оглушён на 1 ход.
SnoflzДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 21:50 | Сообщение # 31

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Отскочив в сторону, остановился и стал ожидать худшего, но мне повезло и со мной ничего не случилось. Через пару секунд я услышал за спиной глухой удар и, обернувшись, увидел приосунувшегося кровососа, который стоял лицом к стенке. Похоже, он впечатался в стенку после того, как я увернулся.

Ждать, пока он очухается и снова на нас нападет, я не собирался и сразу же потянулся за топориком. Сняв его с пояса, взял в правую и, покрепче сжав топор, замахнулся с левой стороны. Быстренько осмотрев его, начал думать, куда ударить. Мой взгляд сразу же пал на его затылок, и я без единой мысли, с как можно большей силой, нанёс удар по кровососу в затылок.

Быстро вытащив топор из его черепушки, снова замахнулся и нанёс второй удар по тому же месту. После этого, последовала многочисленная серия ударов по кровососу. Я бил и бил, дабы не дать ему шансов на выживание. Это продолжалось, пока у меня не кончились силы. Опустив правую руку вниз, сделал пару шагов назад и дрожащей рукой вытер кровь с лица.

[azel]
Пост Одобрен!
В порыве ярости у вас в памяти всплыли некоторые воспоминания о том как пользоваться холодным оружием. ХО +1

Зона

[/azel]

[news]
Новый Уровень!
Зона

[/news]

GunzaДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 22:45 | Сообщение # 32

Ранг:
Проживаю в-
Мутант ударился в стену и остановился около нее. Далее он стоял какое то время,покачиваясь из стороны в сторону,как вдруг из-за него выпрыгнул Гром и с бешенным взглядом стал херачить мутанта в черепушку. С каждым ударом его костюм все больше покрывался смесью из крови и мозгов мутанта,а так же ошметков кожи.

В конечном итоге туша мутанта рухнула подле стены,а отмычка уставший отошел на пару шагов назад и тупо пялился на месиво мутанта...

-Ну что маньячела,с почином! Утирайся быстрее от этой каши,скоро она затвердеет и будет жопа...

После я вытащил нож и подойдя к трупу,стал отрезать щупальца мутанта,а заодно искать,чем можно еще поживиться...

[azel][azel]
Пост Одобрен!
Щупальца кровососа оказались сильно повреждены ударом о стену.

Зона

[/azel][/azel]

SnoflzДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:18 | Сообщение # 33

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Молча кивнув, постоял пару секунд, а потом медленным шагом направился к трупу ученого. Остановившись перед ним, присел на корточки и, положив топор на землю, начал снимать с него халат. На вид он, вроде, выглядел нормально, поэтому я решил им вытереть свой костюм.

Встав, начал вытирать с себя внутренности мутанта. Как только костюм в большей степени стал чистым, поднял топор и, вытерев его об тот же халат, повесил на пояс. Бросив халат на труп, подошёл к стене и, прислонившись к ней спиной, сполз вниз.

Посмотрев на Гунзу, вспомнил, что в него недавно стреляли, и подумал, что ему не помешает медицинская помощь.

-Гунза, с тобой всё в порядке? Может тебе помощь нужна?

GunzaДата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 20:55 | Сообщение # 34

Ранг:
Проживаю в-
Мои надежды ударились об мощную стену реальности... Щупла кровососа были так же в кашу,как и его башка.

Встав в полный рост,я почувствовал как меня ведет в сторону. Адреналин закончил свое действие и теперь мое,явно не первоклассное самочувствие сказалось. Гром тоже это заметил и предложил мне помощь.

-Сам справлюсь,ты смотри за шухером,да повнимательнее!

Присев спиной к стене,достал две научные аптечки и стал их использовать. За минут 30,я ввел в себя средства,которые были указаны на инструкции и те,которые считал нужными. Постепенно мне стало легчать,но вместе с этим просыпался зверский аппетит.

-Так,я сейчас принимаю пищу,ты в карауле,дальше меняемся,плюсом тебе еще 5 минут отдыха и топаем дальше. И так тут очень и очень задержались!

ПОдтащив к себе рюкзак,достал оттуда ИРП и вскрыв его,стал употреблять содержимое самого большого отсека.

На все у меня ушло минут 15,вместе с разогревом пищи. Оставалось только дозарядить пулемет и револьвер.

Достав из подсумка 1 ленту с "зажигалками",отстегнул от пулемета ленту,что вилась из короба,а так же сам короб. Сочленил две ленты,а дальше уложил остатки в короб и по новой зарядил пулемет.

С револьвером зарядка проходила гораздо проще,достал два патрона 12 калибра ВПС,отклонил барабан револьвер и дослал два патрона,установил барабан обратно и готово.

Собравшись с вещами,был в полной боевой готовности. Повесив пулемет на шею,позвал новичка и сменил его на "посту"...

[azel]
Пост Одобрен!
Здоровье: +123
Жажда!
Сильный ушиб в области груди: излечено

Зона

[/azel]

SnoflzДата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 20:37 | Сообщение # 35

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Потихоньку встав, снял с плеч рюкзак и положил его на то место, где я только что сидел. Так как дробовик был сломан, мне пришлось взять АЕК. Убедившись, что он заряжен, снял его с предохранителя и направился к выходу из комнаты.

Решив не выходить из комнаты, встал перед дверью и иногда выглядывал, чтобы убедиться, что всё тихо. Пару раз оборачивался, дабы глянуть, что там делает Гунза. Где-то минут двадцать-тридцать он возился с аптечками, делая себе уколы и принимая таблетки. А после этого он принялся за еду.

Странно, но за всё время нашего путешествия мне ни разу хотелось есть. Почему-то аппетит проснулся, когда я месил голову кровососа, и с каждым ударом он всё усиливался. По идее меня должно было тошнить от всего этого, но всё было наоборот.

Задумавшись, не заметил, как пролетело время и меня позвал Гунза. Вернувшись к своему рюкзаку, убрал в сторону автомат и достал ИРП-Б. Съев всё, что было в контейнере, убрал его в рюкзак.

Встав, я повесил рюкзак за спину и, взяв в руки автомат, подошёл к Гунзе.

-Пошли?

[azel]
Пост Одобрен!
Ваш желудок переполнен!
Сильная жажда!

Зона

[/azel]

GunzaДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 18:36 | Сообщение # 36

Ранг:
Проживаю в-
Пока я стоял свою очередь караула,успел несколько приглядеться по сторонам,в поисказ дальнейших ходов. И приметил один закуток. Отступать назад было бессмысленно,да и плавать второй раз ну очень не хочется.

Время текло тонкой струйкой и я честное слово задолбался ожидать своего напарничка. Но судя по всему он уже закончил трапезничать. Приметил у него пустой пакет от ИРП и задал вопрос новичку.

-Слышишь,голодная игуана. Я все понимаю адреналин,но тебя нигде не учили экономии припасов,а так же,что на полный желудок совершать активные действия противопоказано?! Ох,молодо-зелено... Топай вперед,вон закуток. Только аккуратно,там реденько мерцает что-то....

SnoflzДата: Вторник, 17 Октября 2017, 22:45 | Сообщение # 37

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Только после мини лекции Гунзы, я осознал свою ошибку. Мало того, что съел весь сухпаек, тем самым забив свой желудок практически до отказа, так ещё и не запивал, и во рту и горле у меня теперь пустыня Сахара. Из-за этого придётся чуть подзадержаться и, возможно, получить от Гунзы ещё больше.

Быстренько стянув с себя рюкзак, достал оттуда бутылку с водой и сделал 3 глотка, а затем убрал её назад в рюкзак. Пить многоя нн стал, иначе бы вообще ничего не смог бы сделать. Хоть и частично, но жажда исчезла, все же это лучше, чем ничего. Достав из рюкзака винтовку, закрыл рюкзак и, повесив его за спину, туда же повесил винтовку, а автомат взял в руки.

Обойдя Гунзу, выглянул из дверного проёма и, быстро осмотревшись, вышел из комнаты. Посмотрев в сторону закутка, увидел мерцание, про которое минуту назад говорил Гунза. Сделав пару шагов в его сторону, желание туда идти резко уменьшилось и появилось чувство, будто меня что-то тянет назад.

-Может не пойдём туда? У меня дурное предчувствие по поводу того места. - повернувшись к Гунзе, сказал я.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

GunzaДата: Среда, 18 Октября 2017, 17:50 | Сообщение # 38

Ранг:
Проживаю в-
-Да тоже меня не радует это свечение... Давай ка вон в тот коридор,по центру. Туда попытаем счастье. -Поразмышляв отдал приказ.--Все,ноги в зубы и вперед,раком марш! Оружие не забудь проверить! Двигаемся так же как и шли!

Отпустив молодого на расстояние,которое позволяло не попасть в радиус действия какой либо аномалии активированной этим пустозвоном,пошел след в след. Держа под контролем сектор позади нас и поглядывая вперед.

Идти к аномалии так же не хотелось как и к мутантам,которые могли поджидать нас в этих корридорах. Я бы вообще пошел назад,но факт того,что придется вновь плавать,а после как то драпать от гоги,меня крайне не радовали,а остаток боезапаса не давал никакой надежды...

SnoflzДата: Среда, 18 Октября 2017, 22:31 | Сообщение # 39

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Молча развернувшись, проверил предохранитель на автомате и, передёрнув затвор, направился в сторону центрального коридора. Шёл я спокойным шагом, стараясь не делать лишнего шума, дабы не привлечь здешних обитателей. Глянув в сторону закутка, снова увидел мерцание и тут же у меня перед глазами всплыли картинки, знакомой мне аномалии. Всё таки хорошо, что мы не пошли туда, а то от нас бы могло остаться тоже самое, что и от жмурика в предыдущей комнате.

Осматриваясь по сторонам, дошёл до входа в центральный проход и остановился в паре метров от него. Вспомнив недавний поход по пещерам, решил на всякий случай проверить путь.

Достав болт из мешочка, кинул его вперёд и, убедившись, что в проходе нет аномалии, аккуратно зашёл в комнату осматриваясь по сторонам. Так как впереди было два прохода, я решил подождать Гунзу и узнать, куда идти дальше. Кинув болт в сторону, убедился, что там нет аномалии и, встав туда, стал ждать Гунзу.
------->в центральный коридор

GunzaДата: Четверг, 19 Октября 2017, 13:21 | Сообщение # 40

Ранг:
Проживаю в-
Новичок шел не торопясь. Вымеряя каждый шаг,пробрасывая путь,чтобы не вляпаться в разную гадость.

Я старался в свою очередь прикрыть наши спины,постоянно поглядывая назад и стараясь шагать как можно тише. Но патроны в коробе все равно демаскировали меня,своим попеременным бряцанием о короб.

Сейчас вступать с кем либо в стычку,для нас означало еще более трудный выход назад... А может быть и нет,время покажет.

Новичок замер около развилки. Рукой указав ему на главную проходную часть и последовал за ним...
----------Центральный коридор

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Шлюз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018