Рейтинг Ролевых Ресурсов

Задний двор бара - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Призонка » Задний двор бара (Контрольная точка)
Задний двор бара
AnonymousДата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:26 | Сообщение # 1
Самый злобно-добрый Анонимус

Ранг:
Награды: 5
Проживаю в-

Задний дворик бара, куда привозят на грузовичке провизию для самого бара, частенько закрыт железными высокими воротами на ночь. Днём же открыт. Впрочем, воровать здесь уже давно нечего.

Возможные пути из заднего двора бара:
Подойти к Военному
В Бар "Боршч"

Mstitel_PSДата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:06 | Сообщение # 2
Первый Мститель

Ранг:
Награды: 7
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
Выйдя на задний двор мне привидилась издалека какая-то тачка... что то похожее на трейлер, я пошел в его сторону как только увидел возле нее майора стоящего возле тачки и читавший газетку. Я сразу приготовился разговаривать и улыбнувшись побежал к нему .

----------------- к военному.

Mstitel_PSДата: Суббота, 20 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 3
Первый Мститель

Ранг:
Проживаю в-
Вот и предстояла мне задачка отыскать артефакт... ох как я разучился сталкерскому делу..... воспоминания о ангеле Угнетали меня... так же я заглянув в КПП прочитал о её смерти.... по лицу пролилась сухая слеза одиночества..... в душе проникла ярость и не проявляя дальше эмоций, я пошел по дороге к бару.

------------- К бару

Mstitel_PSДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:41 | Сообщение # 4
Первый Мститель

Ранг:
Проживаю в-
Крепко держа кейс в руке я шел в майору..... я уже хочу побыстрее в зону... наверняка мне нужно будет идти далеко через либичь..... но я бы хотел договориться с дибенко о быстром мобилизировании на базу НИИ агропрома.

------------------ к майору

Mstitel_PSДата: Суббота, 27 Июля 2013, 07:32 | Сообщение # 5
Первый Мститель

Ранг:
Проживаю в-
Отойдя от майора я шел в сторону бара уже с предчувствием того что скоро.... очень скоро снова окажусь в либиче.... Мне предстоит долгий путь . Я обошел задний двор и вошел прямиком в бар.

----------в бар

КнязьДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 12:25 | Сообщение # 6

Ранг:
Сталкер
Награды: 4
Проживаю в-
Днём это место было открыто. В прочем, ничего удивительного. Где-то в далеке сверкнула военная форма. Собственно, кажется это и был Майор. Подойдя поближе увидел погоны Майора. Точно он. Зуб даю...

=======> К Майору

КнязьДата: Суббота, 21 Декабря 2013, 12:55 | Сообщение # 7

Ранг:
Сталкер
Награды: 4
Проживаю в-
Тихо. Спокойно. Так, теперь надо бы быстро покинуть это место. Желательно - навсегда. А Майор-то хоть и продажный, но человек умный. Надо бы, как-то поработать и на него. А что? Чем чёрт не шутит?

========> Бар "Борщч"

СоколДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:25 | Сообщение # 8
Самый меткий снайпер в Зоне. Капитан Долга

Ранг:
Награды: 10
Проживаю в-
Зайдя на двор, Сокол увидел вдалеке военного.
- Хм, надо бы спросить, что же он там делает.
-----------> Подойти к военному

Создаёшь нечто хорошее, выкладываешься до предела, а прошлое нагоняет и бьёт в спину. (С) Dragon Age 2
СоколДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:27 | Сообщение # 9

Ранг:
Проживаю в-
А Сокол все шел к Стервятнику
----------> В Бар "Боршч"

Создаёшь нечто хорошее, выкладываешься до предела, а прошлое нагоняет и бьёт в спину. (С) Dragon Age 2
СоколДата: Четверг, 02 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 10

Ранг:
Проживаю в-
Сокол пришел и начал искать Майора. Он его нашел и двинулся к нему.
---------> Подойти к военному

СоколДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:04 | Сообщение # 11

Ранг:
Проживаю в-
Сокол стал бежать на КПП.
-------> Бар Боршч

Sm0kerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 00:12 | Сообщение # 12
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Награды: 17
Проживаю в-
-Так он где то здесь.Я принялся обыскивать местность в поисках таинственного тайника.
[azel]

_Anonymous_

[/azel]

Sm0kerДата: Пятница, 16 Мая 2014, 00:59 | Сообщение # 13
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Награды: 17
Проживаю в-
Я собрал все вещи, переоделся, все излишки разложил по рюкзакам и повесил их на спину. Веса получилось дахера, но я и не такое таскал. Себе я взял калаш на который нацепил прицел глушак и подствольник. Гранаты и патоны я распихал по карманам и после всех махинаций отправился в бар.
--------------->В бар

[azel]
Пост Одобрен!
_Anonymous_

[/azel]

Сообщение отредактировал Орех - Пятница, 16 Мая 2014, 01:01
GansДата: Суббота, 05 Июля 2014, 22:38 | Сообщение # 14

Ранг:
Матёрый
Награды: 0
Проживаю в-
Когда я вышел на задний двор то увидел грузовик,не очень маленький,но и не фура.
-Фура,фура,с таким-же успехом можно назвать мою консерву ящиком консерв.
Бормоча под нос я подошёл к грузовику и посмотрел внутрь.Там стояло ящиков пятнадцать.Водитель же копался где-то в кабине и поприветствовал меня,когда я подошёл ,мол,привет,ты работай а я занят.
Грузовик подъехал не очень близко ск двери с задней стороны бара,хотя та уже была открыта. Всего было метров 40-50.
«Нусс,пора арбайтен»,-пробубнил я и принялся таскать ящики.
В первом ящике что-то забренчало,когда я его нёс.Когда трудный путь из 47 шагов был окончен,я посмотрел в ящик.Там была водка.Половина ящика-хорошая,половина-дешёвка.
Вернувшись к машине,я вытащил второй ящик,там всё было плотно утрамбовано и сам ящик был довольно тяжёлый.Преодолев 47,или 48 шагов я принёс его и Хорёк,вышедший посмотреть на мою работу кивнул в сторону стола,мол,ставь туда.
Отходя я оглянулся,и увидел,как тот заботливо достаёт из ящика бутылки коньяка,разворачивая целофан,в который они были замотаны.
Третий ящик был забит пивом,от которого почему-то несло мочой,странно…Я попытался донести этот ящик как можно быстрее,уж очень сильно он вонял.
После этого я понюхал руки.
-Хм,вроде не пахнут,что само по-себе уже гут.
Затем я приялся тащить четвёртый ящик.В нём лежали консервы,а именно-тушёнка в стеклянных банках.Говорят,она вкусее,чем в железных.Преодолев 48 шагов,я принёс ящик и поставил в отдельную сторону от выпивки.
В пятом ящике лежали консервы,заглянув туда,благо крышки не было,я увидел,что это шпроты в масле,немного трески в томате,ну как неемного,банок 50 и кукуруза в банках.Зачем её туда положили,я не понял.
После этого я решил немного передохнуть и постоял минут десять, облокотившись о стенку.Затеем я потянулся и отправился таскать ящики.
В шестом ящике лежал названный мной:чайный набор.Там были:чай в пакетиках и растворимый кофе,пакет лимонов(видимо для чая)упаковочки сахара .И всего этого было так много,что последние,занимали почти треть ящика,хотя и лежали на дне.Положив этот ящик на стул,я принялся за следующие.
В седьмом лежали Бананы,много бананов.Ну прямо целый рай для обезьяны.Правда половина была немного перезревшая,но остальные-в самы раз.Этот ящик дался мне легче,чем остальные.Нет,не по весу,просто настроение как-то поднялось.
В восьмом ящике лежали разные хлебобулочные изделия,причём,когда я нёс их,нога вдруг заболела и я чуть не упал.Благо всё обошлось.После этого я немного отдышался и отправился дальше,работать.
В девятом ящике были сигареты: «Лакки страйк», «Прима»,какие-то дешёвые сигареты.В итоге,ящик был забит всякой бякой.Ну,бывает.
В десятом и одиннадцатом ящиках были вкусняшки.Там тебе и чипсы,и сухарики, и «Сникерсы»,и мороженное,и конфеты,и фисташки,и шоколадки и прочая вкуснота…Эти ящики я отнёс как-можно быстрее,дабы не мучать себя.
После них я немного посидел на низеньком заборчике и отдохнул.Оставалось ещё 4 ящика.
В 12-ом ящике лежали разные соки,газировки и фруктовые чаи.Их я отнёс,считая шаги,в итоге-46 шагов.
-Да что за ересь то,каждый раз по расному?
После своего овпроса,который никто так и не услышал т.к. водитель уже дрых,я принялся за последние ящики.
В 13-ом ящике лежали разные энергетики,отрава в конечном итоге.Этот ящик был какой-то чересчур лёгкий. Я немного удивился и принялся за предпоследний.
На 14-ом ящике было написано «Хрупкий груз».Заглянув в него по пути сверху я увидел,что там лежали:крупы,бутылки молока и куриные яйца.Я нёс этот ящик осторожно, т.к не хотел профукать деньги из-за случайного падения.Ящик в итоге был с превеликой осторожностью поставлен на стол,с которого Хорёк уже унёс ящик с конбяком…
После этого я встал у стены и принялся осматривать последний ящик…Тот был закрытый со всех сторон,из крепких,хорошо подогнанных досок,с железными уголками и нехилым замком на крышке.Я подошёл ,поплевал на руки и поднял его.
Ещё когда я подходил к ящику,открылась дверь и из неё вышел Хорёк.
Я с трудом понёс последний ящик т.к. изрядно устал к этому времени.В итоге я пронёс его шагов за 80-95.Хорёк же указал мне на то,что ящик должен стоять под столом,ну я и поставил его туда.Бармен лишь довольно ухмыльнулся и ушел,сказав закрыть дверь.
Я захлопнул заднюю дверь бара,когда вышел из него,вытер руки о штаны и отправился к главному входу….

------В бар Борщ

GansДата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:15 | Сообщение # 15

Ранг:
Матёрый
Проживаю в-
На заднем дворе сегодня не стояла машина,впрочем,ворота тоже были закрыты.Выйдя на середину двора,я осмотрелся вокруг.В одном углу стоял какой-то трейлер,рядом с которым стоял человек в военной форме.Я пошёл туда.

---К военному

GansДата: Суббота, 09 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 16

Ранг:
Матёрый
Проживаю в-
Я шёл в сторону бара,вспоминая быстрый путь до больницы,который и вспоминать не пришлось.
"Так,сначала к НИИ,потом к Оружейной....",-проносились мысли у меня в голове.

---К бару

GansДата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:17 | Сообщение # 17

Ранг:
Матёрый
Проживаю в-
"Ну вот и я,майор",-усмехнулся я про себя,увидев майора,который курил возле своей будки на колесах.В углу двора,между прочим,тусили какие-то 2 странных парня с бутылками в руках.

---К майору

GansДата: Вторник, 12 Августа 2014, 23:06 | Сообщение # 18

Ранг:
Матёрый
Проживаю в-
Когда я отошёл от майора и отправился в сторону бара,от стены около переулка отошли те 2 странных парня в спортивных костюмах.Они подошли ко мне и буркнули что-то вроде :-Слышь ты,закурить не найдётся.

Я же на ходу достал пистолет и направил его на них т.к в руках у них блестели ножи.Гопники сразу убежали,сверкая пятками.
---Бар

МуравейДата: Вторник, 08 Марта 2016, 22:21 | Сообщение # 19

Ранг:
Бывалый
Награды: 6
Проживаю в-
У одной из машин я приметил военного в офицерской форме. Судя по всему именно он и нужен был мне. Я быстро зашагал к нему.
-Интересно, чем он торгует? Спросил я у самого себя, хотя ответ был довольно очевиден. Скорее всего он торговал либо списанным либо скомунизженным оружием и снаряжением.
------------>К военному.

МуравейДата: Среда, 09 Марта 2016, 00:25 | Сообщение # 20

Ранг:
Бывалый
Проживаю в-
Насвистывая гимн России я обошёл половину машин и пошёл в сторону входа в бар. "Болтун значит этот паря. Ну что же, прикусит он у меня свой длинный язычок"
--------------->Бар

МуравейДата: Среда, 09 Марта 2016, 02:48 | Сообщение # 21

Ранг:
Бывалый
Проживаю в-
СКС приятно оттягивал плечо. Я шагал быстро так как время уже перевалило за два часа и обед был просран подчистую. "Ну хоть пропуск получил" подумал я направляясь к стоящему у своей тачки Майору.
--------->К военному

МуравейДата: Среда, 09 Марта 2016, 12:59 | Сообщение # 22

Ранг:
Бывалый
Проживаю в-
-Так, а что бы мне съесть? Ах, не помню что там в меню у этого бармена. Рассуждал я вслух, изредка поправляя СКС на плече. Тучи становились всё мрачнее и дождь вот вот должен был пролиться на землю.
---->Бар.

ZeissДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 18:37 | Сообщение # 23

Ранг:
Мастер
Награды: 5
Проживаю в-
Я шел через задний двор. Там была куча всякого мусора, несколько машин и старый фургон. Майора видно не было. Черт, где же он может быть?... Я поставил ящик на землю и начал осматривать территорию. А, вот и он! Я взял ящик и пошел к нему.
------>Подойти к майору

Эни_ЛиенДата: Вторник, 19 Апреля 2016, 16:48 | Сообщение # 24

Ранг:
Опытный
Замечания: 0% Пол: Сталкерша
Проживаю в-
" А тут немножко уныло, нежели с лицевой части бара " -, видок здесь был... Ну сказать прямо - не ахти. Кучи мусора, даже не смотря на то, что они лежали у забора, целыми горами захламляли местность. А в этом заведении питаются люди! Или у них тут что? Крыс нет? Светлана бы в это никогда не поверила. Не поверила бы она в то, что вот тот "дяденька" приторговывает вещами... Приобретенными не совсем законным образом. Ну да ладно, это было не ее делом. Может быть эту партию она не проиграет, как ту, что состоялась двадцать минут назад с Барменом. Что ж... Посмотрим...

-----------> К военному

Эни_ЛиенДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:24 | Сообщение # 25

Ранг:
Опытный
Замечания: 0% Пол: Сталкерша
Проживаю в-
" Ну вот... Это первые шаги к судьбе Сталкера? Хммм... Скорее всего. Вот только вопрос остается открытым. Как попасть туда, куда так попросту не пропустят? Интересно... И кажется я знаю, кто мне сможет помочь "-, с такими мыслями Светлана быстро пересчитывала деньги, направляясь к главному входу в бар. Адреналин так и не хотел выгорать и поэтому возбужденная первым удачным делом кровь продолжала "кипеть". Девушке хотелось продолжать и уже браться за новое задание, но сильная боль в груди напоминала о последствиях таких дел. Ну и что? Сейчас она передохнет и вполне может позволить себе еще одно задание на сегодня...

------> бар Борщ

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Призонка » Задний двор бара (Контрольная точка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018