Рейтинг Ролевых Ресурсов

"Аномальное болото" - Страница 8 - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Либич » "Аномальное болото" (Окрестности Либича)
"Аномальное болото"
Страж_ЗоныДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:15 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 4 Пол: Сталкер
Проживаю в-

Старое болото, расположенное недалеко от пожарного городка военных. В этом болоте есть аномалия "Амёба". Бывают случаи появления артефактов.

Возможные пути из "Аномального болота":
в Лагерь на холме
в Продуктовый магазин
на КПП Пожарного городка
К Задней части продуктового магазина
На заброшенное КПП
На Свалку
РыжаяДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:10 | Сообщение # 176
Наёмник, Hauptmann

Ранг:
Награды: 8
Замечания: 0% Пол: Сталкерша
Проживаю в-
Ну, как в жизни бывает, два раза подряд не везет, так и сейчас. Аки пролезла каждый куст, заглянула в каждое на её взгляд подозрительное местечко, но, ни чего не обнаружила. Ну и ладно, не велика печаль.

Высмотрев тропу, с которой пришлось сойти, Рыжая направилась к лагерю, который маячком торчал на холме.

Переход: Лагерь на холме.

GunzaДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 16:02 | Сообщение # 177
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Награды: 17
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
Спустившись с холма,повернул на дорогу,что вела к продуктовому магазину.Ну ничего,я догоню его...
-----------Прод маг.

GunzaДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:46 | Сообщение # 178

Ранг:
Проживаю в-
Вот значит чем насолил ему мстила,он же разнес всю его базу.Нда,не завидую я ему... Разозлить свободовца,дюлей огрести несметно...
-----------Лагерь на холме

GunzaДата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 179

Ранг:
Проживаю в-
Мимо болота,машина уже проносилась на большой скорости.Что не мудрено,никому не хочется дышать зловониями.
-----------Магазин

GunzaДата: Вторник, 02 Июня 2015, 15:28 | Сообщение # 180

Ранг:
Проживаю в-
От болота несло неимоверно,даже очиститель воздуха машины еле справлялся с ней,благо болото было маленьким и можно было быстро покинуть зону вони.
-----------Лагерь

Страж_ЗоныДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 08:23 | Сообщение # 181

Ранг:
Легенда
Награды: 4 Пол: Сталкер
Проживаю в-
Возле болот появилось несколько псов.

Хозяин Зоны
ДронДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 182

Ранг:
Сталкер
Награды: 2
Проживаю в-
Выйдя к болоту,не прошел и десятка метров,как услышал завывания псов.Быстро прыгнув за пригорок,чуть-чуть выполз из-за него и стал осматривать территорию болота.
Впереди на полянке бесновалась троица собак,но что-то в них было не так...Точно! У них закрыты глаза,да и на нормальных собак они слабо тянут.

-Снова мутанты.-Как то с досадой прошептал.Проверив магазин и взяв в руку второй,выполз из-за пригорка и стал целить в первую же собаку.
Целить приходилось в район головы,даже несколько ниже,ближе к шее.
Выстрелив,сразу же перевел прицел на тело пса и выпустил еще 4 патрона.Пес моментально опал на землю и стал жалобно скулить.
Пока собаки вслушивались,откуда стреляли,прицелился во вторую собаку и разрядил в нее весь оставшийся магазин.
8 патронов 9х18
Затвор глухо щелкнул,поэтому нажав на копку сброса,вставил второй магазин,а пустой убрал в карман куртки.
Кажется последняя собака стала уже искать меня.Точно,она пыталась обойти убийцу ее собратьев. Сместив прицел на пса,выстрелил два раза.Но обе пули,как говорится в молоко,одна только чуть задела опушение на хвосте пса.
А тем временем пес все приближался и приближался.Как вдруг он выпрыгнул из-за пригорка на сталкера-новичка.
Живо откатившись в сторону,перевел прицел на приземлившуюся псину и стал стрелять,с расстояния в метр.
Стрелял до тех пор,пока затвор не щелкнул 5 раз.
Мутанты были мертвы,но и у меня шансов оставалось мало.Только 4 патрона бронебойных,что были сразу же заряжены,да нож.
"Кстати помнится я читал в интернете,что сталкеры срезают с мутантов части тела,на продажу,а у псов это верно хвост."
Вытащив нож,живо подрезал хвосты и стал думать,где найти этот артефакт.
После достав фотокарточку артефакта,стал изучать его вид.

[anon]
Пост Одобрен! Одна из собак всё же успела укусить вас за руку.
Здоровье - 15%
Кровотечение
Кровь - 150

Anonymous

[/anon]

Гореть самим и зажигать других...
ДронДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 21:22 | Сообщение # 183

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
Когда бой окончен,вдруг опомнился об укусе,поэтому скинув рюкзак достал оттуда бинт и стал обматывать крепко рану.Когда же с обмоткой было закончено,достал болеутоляющие и вколол его.
Боль постепенно уходила,а над зоной темнело,поэтому принял единственное решение,идти в лагерь...
Лагерь на холме

КрестоносецДата: Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:10 | Сообщение # 184

Ранг:
Сталкер
Награды: 5
Проживаю в-
Над болотом стоял зеленоватый туман, который искажал все, что находилось внутри болота. Наш сталкер проходя мимо " аномалии ", решил близко не подходить. Детектора не было, да и был он в простой одежде, которая не обеспечит ему достаточную защиту. Но пройдя мимо болота наш Сталкер почувствовал небольшую слабость и лёгкое головокружение.
< Что это со мной? Недосып сильно сказывается на мне. А раньше, за одну смену, приходилось не спать по трое суток и вроде спокойно переносил. Похоже Зона сказалась на мне... > - Крестоносец продолжал путь вперед, минуя аномалию. В дали, были слышны карканье ворон, которые то и дело пролетали над головой Сталкера.
< Ненавижу ворон... Они летают над трупами, а значит неподалёку есть кто-то не совсем живой. Также они летают возле хищников, которые отправились на охоту... Надо насторожиться и тихо пройти это место. > - Сталкер осмотрелся вокруг и стал внимательно прислушиваться к окружающему. Так он прошёл в сторону холма, на котором располагалась палатка.
---------> Лагерь на холме

Сообщение отредактировал Крестоносец - Воскресенье, 16 Августа 2015, 16:15
КрестоносецДата: Пятница, 21 Августа 2015, 17:11 | Сообщение # 185

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
* Такс... Мы на месте. Где там хрюшки? *
Крестоносец рассматривал болото с холма, на котором распологался лагерь. Но кабанов не было видно.
* Мне интересно... Либо сталкеры нагнали, либо кабаны какие-то неправильные! Но я задницей чую, что кабан где-то рядом...
И действительно, за спиной у лежавшего Сталкера послышалось знакомое всем " Хрю-хрю ". Обернувшись, Сталкер увидел, что из-за кустов выходил вполне большой кабанчик. Хотя вру, это был боров, очень крупный. В лоб такого вообще не пробить! Крестоносец, тихонько привстал на корточки и достал Самопал. Кабан по началу не проявлял агрессии, но потом, увидев, что Сталкер пристально смотрит на него, взбесился и рванул в сторону человека. Крестоносец лишь выругался и дождавшись момента кувыркнулся вправо, но кабан зацепил его своими бивнями за куртку, продырявив ее. Засунув ствол самопала, сталкер нажал на спусковой курок и кабан упал на левый бок, но умирать не хотел. Тогда пришлось быстро с ним кончать... Взяв нож, продырявил горло кабана и засунул руку в отверстие в шее, передавив трахею, тем самым душа жертву. Через минуту кабан перестал дрыгаться и испустил дух. Но разделывать тушу было нельзя, возможно есть и еще его собратья...
Как оказалось, кабан смог слегка поцарапать охотника за бок, но не сильно, зато куртку порвал изрядно. Бивни были большие, похоже старый был хряк. Спустившись к болоту, я почувствовал непонятное ощущение от аномалии. Прогулявшись по ней, я все-таки нашел рюкзак сталкера, но он был выпотрошен. Кабаны учуяли вкуснятину и порвали рюкзак и достали банки с консервой. Зато хабар оставили целым. Остатки всего я сложил в порванный рюкзак и решил донести это до его владельца. Но не долго я радовался....
Как оказалось еще один кабан мирно спал около болота и я его потревожил... Кабан уже бежал на меня и я успел только отпрыгнуть назад с мешком, но животному пригляделись мои ботинки и он схватил меня за кроссовок, сжав мою ногу в своей пасти.
// Еб*ный в рот!!! Отвали, свинина! //
Крестоносец достал мелкашку и стрельнул в упор кабану прямо в глаз. Тот с свою очередь отпустил мою ногу и отскочил назад. Этот момент я использовал для того, чтобы перезарядить Самопал и произвести второй выстрел, который свалил кабана на бок. Третьей пулей охотник добил зверя в ухо.Потом я понял, что моя нога начала кровить... Достав из рюкзака обезболивающее и аптечку, оказал себе первую помощь и перебинтовал ботинок старым бинтом, чтобы не развалился.
Потом я залез на холм и выпотрошил первого кабана, затем второго и в итоге Сталкер получил пару кишков, чтобы наверняка ученые одобрили их.
Подобрав сумку, Крестоносец полным ходом, прихрамывая на одной ноге, побрел в сторону КПП Пожарного городка.
------------> На КПП Пожарного Городка

[azel]

Зона

[/azel]

[azel]
Пост Одобрен!
_Анонимус_

Здоровье: +20%
Кровь: +100%
Обеззараживание раны: 50%
Остановка кровотечения: 30%

Заражение токсинами: 15%
Здоровье: -9%
Кровь: -248%
[/azel]

[news]
Задание изменено!
Зона

[/news]

Сообщение отредактировал Крестоносец - Пятница, 21 Августа 2015, 17:34
КрестоносецДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 17:03 | Сообщение # 186

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
В этот раз Крестоносец решил обойти болото стороной, так как приключений ему хватило на это, но как только он услышал хрюканье кабана, то присел на корточки и заполз за дерево, выждав пока все не утихомирится. Когда звуки исчезли, то Сталкер тихо прокрался мимо болота и, обогнув его, направился в Лагерь.
-----------> Лагерь на холме

КрестоносецДата: Вторник, 25 Августа 2015, 17:27 | Сообщение # 187

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
Сейчас решил идти немного быстрее, чем обычно, ведь место было опасным. Но путь пролегал немного в стороне от этого болота в направлении Продуктового магазина.
-------------------> Продуктовый магазин

Mstitel_PSДата: Вторник, 25 Августа 2015, 19:22 | Сообщение # 188
Первый Мститель

Ранг:
Награды: 7
Проживаю в-
Когда я спустился к болотам я стал медленно и осторожно идти по периметру. Я взял на земле ближайшую палку и пробирался, дабы не провалится в бездну этого болота. Я прошел через него благополучно, а потом выйдя на тропинку, я уже держал свой путь в сторону продуктового магазина.

------------------> Магазин

КрестоносецДата: Среда, 26 Августа 2015, 20:43 | Сообщение # 189

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
На холм, в основании которого находилось болото, я уже кое-как взбирался, но зато головная боль прошла, лишь слышалось биение пульса в висках, что немного раздражало. Поднимался я, наверное, целую вечность, но все-таки осилив холм, чувствовал себя победителем.

--------------> Лагерь на холме

Mstitel_PSДата: Суббота, 29 Августа 2015, 16:56 | Сообщение # 190
Первый Мститель

Ранг:
Награды: 7
Проживаю в-
Вновь проходя через болото, я предупредил Грозу, чтобы она была осторожнее и очень внимательно смотрела себе под ноги, так как могла провалится в какую-нибудь яму, которых здесь было полно. Но благо дело, контролируя её, мы прошли довольно таки успешно и уже держали свой путь на холмы. Было тяжело, но думать об этом было бессмысленно.

---------------------> Лагерь на холме

КрестоносецДата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 19:48 | Сообщение # 191

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
Пройдя метров 3 по болоту, я сделал по хитрому: достал детектор отклик и, откинув крышку и переведя в режим обнаружения артефактов, повесил на пояс и принялся бродить по болоту, а чтобы не протонуть сломал длинную ветку и проверял дорогу.

* Интересно... Смогу ли я найти хоть какой-нибудь артефакт? Или это болото уже подчищенно местными сталкерами? *

Я достал обрез и, держа его в правой руке, прислушивался к писку детектора.

[blue]
Препятствие на пути!
_Anonymous_

[/blue]

[blue]

_Anonymous_

[/blue]

Сообщение отредактировал Крестоносец - Понедельник, 31 Августа 2015, 14:43
КрестоносецДата: Понедельник, 31 Августа 2015, 14:43 | Сообщение # 192

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
//- Оппа!! Что это там? // - Крестоносец поднял светящуюся губку непонятной формы, но как оказалось, она заманила меня в ловушку, наверняка это была кислотная ванна. Ботинок начал плавится и я резко отпрыгнул назад, держа артефакт в руках. Посмотрев на ботинок, я тихо выругался и, положив артефакт в карман куртки, отправился в Лагерь на холме. Нога получила хороший ожог и я стал на нее прихрамывать.

----------------------> Лагерь на Холме

NemkaДата: Пятница, 04 Сентября 2015, 19:50 | Сообщение # 193

Ранг:
Мастер
Награды: 0
Проживаю в-
Я вышла к какому-то болоту.- Фу, ну и вонь.- закрыв рукавом нос, я пошла вперед, стараясь не подходить близко к воде. На поверхности которой порой возникали крупные пузыри, а потом, лопнув, источали весьма неприятный запах, который чем-то напоминал тухлые яйца.
- Серой воняет что-ли? Гадость..- обойдя кочку, заросшую странным мхом, я вышла на тропинку.

====) лагерь на холме

[admin]

_Анонимус_

[/admin]

[diz]

_Анон_

[/diz]

Долговцы, это погань, которую нужно истреблять пачками. А еще лучше, изничтожить их всех с этой аномальной земли, которую они так презирают.

NemkaДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 00:35 | Сообщение # 194

Ранг:
Мастер
Награды: 0
Проживаю в-
Вроде бы ничего не предвещало беды, и все было хорошо, не считая жуткой вони с болота, но вдруг я услышала писк. А вот обернувшись, увидела, что на меня бегут какие-то крысы. Или даже не крысы.
- Мутанты!- когда я это поняла, один подскочил слишком близко и все что оставалось, так это со всей силы пнуть его ногой. Зверек жалобно запищал и отлетев в кусты, побежал обратно под машину.
Дальше я просто побежала по тропинке, подгоняемая недовольным писком и фырчаньем крысы переростка.
Так я никогда в жизни не бегала, как сейчас. Поэтому вскоре писк мутанта слышен не был, но я все еще не останавливалась.

====) лагерь на холме

[admin]

Зона

[/admin]

Долговцы, это погань, которую нужно истреблять пачками. А еще лучше, изничтожить их всех с этой аномальной земли, которую они так презирают.

ДронДата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:34 | Сообщение # 195

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
Пройдя от магазина,по тропе в сторону болота,вспомнил,что в руке у меня был пистолет,поэтому переведя флажок предохранителя,убрал его в карман,но не убирал руки с него и пошел дальше.
Лагерь на холме

ДронДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 07:57 | Сообщение # 196

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
Дойдя до самой границы болота,дышать стало трудно,поэтому достав из рюкзака противогаз,нацепил его на голову,предварительно распаковав балон и привинтив его к маске.
Дышать стало легче,не сразу конечно... Достав так же из рюкзака детектор,вставил в специальный отсек батарейки и включив его,усведомился в том,что он рабочий,после поднял крышку и стал сканировать местность,на наличие артефактов.
Медленно двигаясь вперед и бросая вперед камешки и все,что попадет под руку с земли. Я близился к кромке болота,где уже начиналась вода...
Ожидание

[news]

_Анон_

[/news]

[azel]

Зона

[/azel]

[azel]

Зона

Здоровье: -13%
Заражение токсинами: +3%
[/azel]

ДронДата: Среда, 18 Ноября 2015, 16:23 | Сообщение # 197

Ранг:
Сталкер
Проживаю в-
Детектор запищал,предупреждая о том,что засек артефакт,идя в направление артефакта,вдруг световой сигнал детектора раздвоился и стал указывать на два артефакта.Пойдя в сторону сигнала с наибольшим коэффициентом свечения,вышел к небольшой кочке на которой расположился странный артефакт.Рядом с ним лежала дохлая тушка рыбы,отдаленно напоминающей карасика.Да и сам он выглядел как-то странно.
Брать артефакт голыми руками было боязно,поэтому стянув рюкзак,достал оттуда старенькую куртку(Старая одежда). И аккуратно взяв артефакт,замотал его в эту куртку. После убрав в рюкзак пошел к следующему артефакту.
Заметив его,сразу вспомнил словесное описание от торговца,как выглядел нужный мне артефакт.И да,это"Марево",подходило под описание.Достав из рюкзака уже майку сложил ее несколько раз и взяв в нее артефакт,убрал его в рюкзак.
"Ну все,теперь выбираюсь отсюда..."-Пока я шел к берегу,ПДА завибрировал,дойдя до берега,вытащил из кармана ПДА и прочитав сообщение,быстро забил ответ и нажав кнопку отправить,дождался подтверждающего смс,о получение сообщения,убрал ПДА в карман и пошел в деревню...
Лагерь на холме

[azel]
Пост Одобрен!
Gunza

[/azel]

FagamДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 11:58 | Сообщение # 198

Ранг:
Новенький
Награды: 3
Проживаю в-
Когда до озерца оставалось сто метров, я натянул противогаз, который все равно не спасал от удушливого запаха, как будто прямо посредине умер и сгнил кто-то очень большой.
Это болото могло бы быть совершенно обычным, если бы не яркого салатового цвета пузырь в самой середке этой огромной лужи.
Я достал детектор и таки мои сомнения подтвердились - это была аномалия.
«Воу, настоящая аномалия, самая первая которую я увидел» - пронеслось в голове. Я прошёлся вдоль берега, держа детектор с круглым экраном в ладони, как вдруг верхняя стрелка индикатора резко стала зеленой. От неожиданности я дернулся и сделал пару шагов назад – детектор сразу замолчал.
До рези в глазах я вглядывался в мутные воды туда, где по предположениям детектора что-то было.
«Не, ну там явно, что то есть». Недолгая прогулка от фабрики до аномального болота пришлись мне кстати: нога больше не болела так сильно, и я уже мог нагибаться без кислой мины на лице от резкой боли. Обезболивающие сделали свое дело, и я был совершенно спокоен, даже немного сонен.
Не придумав нечего лучше, я подошел к кромке воды и, подобрав своего нового «друга» костыля потянулся и ткнул ею в тину. Прощупав местность, я подтащил к берегу какой то камень весь облепленной мертвыми водорослями, при близком рассмотрении оказавшейся бордовым артефактом, и если меня не подводила память, я видел его в сталкерской сети, это была так называемая «киноварь». Осмотрев ее, я присвистнул - сквозь полупрозрачное тело артефакта, была видна гильза калибра, где то эдак седьмого…
«Шиш я такое искусство барыгам отдам – я потер руки – Самый первый и самый счастливый мой артефакт!»
---------------------------> Лагерь на холме

[azel]
Пост Одобрен! Водоросли, которыми был облеплен артефакт оказались токсичными и радиоактивными.
Облучение: +5%
Заражение токсинами: +12%

_Anonymous_

[/azel]

[azel]

_Anon_

[/azel]

FagamДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 17:24 | Сообщение # 199

Ранг:
Новенький
Награды: 3
Проживаю в-
развернутся обратно, ибо там стояли два свиноподобных мутанта, всего в десятке метров от меня.
«Здрасте, уважаемые» - я был удивлен. Хотелось бы решить все мирным путем, но хрюшки явно хотели отобедать моей требухой. Я уже представлял, как они дерутся за мой ливер…
Когда моя рука потянулась к пистолету, они заверещали.
-Все, все. Тихо. Не трогаю. – попытался все же договорится. Как вариант они уже давно могли бы найти себе сухую собачу или тушканчика, но видимо я с больной ногой и мое еще пока что не радиоактивное мяско казались им повкуснее.
Немая сцена. Я стою на месте, они тоже не нападают. Я уже был готов при их приближении стукнуть левую плоть костылем и всадить полмагазина в правую, как на мой, как я уже догадался, аппетитный запах пришла ранее упомянутая «сухая собачка», шелестя кустом. Плоти обернулись. Повертев слепой мордой они уже была готова дать задний ход в «колючку», как я не долго думая выпрямил руку в который сжимал пистолет (достал его пока плоти отвлеклись). Пистолеты – поя стихия, так что я не удивился, когда после звонкого выстрела сука повалилась на землю с пробитой черепушкой. Плоти завизжали и попятились как трусливые пороси, направивши на меня свои мутные, косые глазенки.
Я ткнул пальцем в собачку, и сделал несколько шагов вперед, показательно предал их взору пистолет и засунул его обратно кобуру. Вначале одна, затем другая псевдоплоти не сводя с меня взгляда, потопали к собаке, разминая своими острыми копытами мягкую землю у берега.
- Пулей только не подавитесь.
Я тихо подобрал костыль, и медленно-медленно пошел назад. За кустами еще долгое время слышалось довольное урчание, хруст и борьба за лакомый кусочек меж двух подруг. Люблю местную фауну, а от флоры так вообще балдею. Алтруист, блин.
---------------------------> Лагерь на холме
[azel]

Пост Одобрен с изменениями: Мутанты отнюдь не стояли. Пока вы медлили одна плоть ударила вас правую руку.
Здоровье -25%
Кровотечение: Лёгкое

_Anon_

[/azel]

Сообщение отредактировал Fagam - Суббота, 12 Декабря 2015, 17:37
МуравейДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 12:11 | Сообщение # 200

Ранг:
Бывалый
Награды: 6
Проживаю в-
Через какое то время я наконец то вышел к тому самому болотцу, которое приметил ранее на карте. Теперь передо мной стоял выбор: отправиться в деревеньку и разузнать у местных что тут да как или же попробовать пробраться через ещё один кпп, который на спутниковых снимках выглядел обитаемым. Недолго думая я решил всё же отправиться сначала в деревеньку, так как мои запасы патронов и денег были скудны, а запасы провизии отсутствовали вообще. Постоянно сверяясь с картой на КПК я шёл дальше, в сторону местечка, помеченного на карте как лагерь на холме. Там я надеялся оглядеться и возможно спросить дорогу, так как по логике в лагерях всегда кто то есть.
-------------->Лагерь на холме.

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Либич » "Аномальное болото" (Окрестности Либича)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018