Рейтинг Ролевых Ресурсов

Шлюз - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Шлюз
Шлюз
ЗонаДата: Среда, 31 Августа 2016, 21:38 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-

Эта комната, напичканная разнообразной уже давно не работающей аппаратурой, является комнатой управления шлюзом, закрывающим проход в затопленный ангар. Однако вся аппаратура уже прорржавела и прогнила, так что закрыть этот шлюз не получится при всём желание. И что самое удивительное в этой комнате практически нет радиоактивного фона, несмотря на обильное количество металла.

Возможные пути от Шлюза:
В затопленный ангар
В левый коридор
В Закуток
В центральный коридор
Прикрепления: 7737973.jpg(208.8 Kb)
SnoflzДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 16:15 | Сообщение # 2

Ранг:
Мастер
Награды: 1
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
На протяжении всего пути, старался быть очень внимательным, чтобы не проморгать какую пакость, наподобие той, что мы встретили недавно. Здесь было тихо, единственное, что можно было услышать - мои шаги и шаги Гунзы, а также, как иногда капала вода.

Через пару минут я вышел к большим воротам, которые сюдя по всему являлись шлюзом.

"Ну и громадина..."

Остановившись, чуть осмотрелся и стал ожидать Гунзу, который должен быть указать наш дальнейший маршрут движения.

GunzaДата: Понедельник, 29 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 3
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Награды: 17
Проживаю в-
Мы шли,шли и наконец пришли... Только куда?! Этот вопрос был риторическим! А вот к Грому у меня назрел настоящий вопрос,когда я догнал его. Этот горе отмычка стоял посреди дороги и даже не удосужился прибиться к стене,для защиты своей...

-Чего встал как истукан? Хоть бы замаскировался под местный бетон! Давай,вперед! Вон коридор видишь,по центру? Активнее! Мне уже очень хочется побыстрее уйти отсюда... Не люблю я воду,в таких количествах.

Направив напарник в центральный коридор,стал выдерживать интервал.

ЗонаДата: Четверг, 22 Июня 2017, 21:25 | Сообщение # 4

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[azel]
Препятствие на пути!
Зона

[/azel]
SnoflzДата: Среда, 02 Августа 2017, 20:45 | Сообщение # 5

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Получив очередной нагоняй от Гунзы и указания в придачу, не стал мешкаться и направился в сторону центрального прохода. Войдя в пункт управления, мне в нос ударил резкий запах, как я понял через пару секунд - это был озон, но так же здесь присутствовал и другой запах. Сначала мне показалось, что тут что-то жарили, но, заметив труп в углу, я понял, что жарили кого-то.

Подходить к нему я не рискнул, кто знает, что может произойти. Немного подумав, сделал два выстрела из автомата, трупу в голову. Есть шанс, что я получу за это от Гунзы, но это не страшнее чем, если бы он оказался зомби и напал на нас.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

GunzaДата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:54 | Сообщение # 6

Ранг:
Проживаю в-
Следуя за Громом,я больше присматривал за ситуацией,что творилась у нас за спинами. Отпустив напарника из поля зрения,чуть задержался всматриваясь в темноту оставшегося позади пространства,как гулкую тишину разорвали выстрелы.

Вскинув пулемет и развернувшись на 180-градусов,рванул вперед,к стоящему на изготовку новичку. Подскочив к нему,просунул слева от него ствол пулемета,но не найдя активных целей,кроме трупа опаленного,в котором зияли две дыры.

-И нахрена ты стрелял? Патроны девать некуда?! Тебе топор на кой хрен выдан? Для красоты?! Пижон мля. Иди кромсани ему голову и топаем дальше!

Встав несколько в стороне,чтобы держать под прицелом трупа,новичка и остальное пространство,ожидал отмычку...

SnoflzДата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:29 | Сообщение # 7

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Сразу же после выстрелов, позади себя я услышал топот и, повернувшись, увидел Гунзу, который со всех ног мчался ко мне. Встав рядом со мной, он посмотрел на труп и начал меня отчитывать. После его мини лекции, решил поступить так, как сказал мне Гунза.

Убрав автомат за спину, взял в правую руку топор и подошёл к трупу. Размахнувшись, всадил топорик ему в голову, предварительно прикрыв лицо рукой. На случай, если будет кровь. Вытерев капли, которые попали на меня, я повесил топор назад и, взяв в руки автомат, направился вперёд, перед этим посмотрев на Гунзу.

GunzaДата: Пятница, 04 Августа 2017, 16:13 | Сообщение # 8

Ранг:
Проживаю в-
-Не быть тебе мясником,товарисч... Кто же так топором бьет? Где твоя любовь к этому куску мяса?! А так же меня смущает вопрос! Как ты блять в зону попал,но при этом не шмонаешь трупы?!

Нет,ну как так можно. Мы в секретной лаборатории,которую никто до сего времени даже не знал,а он так спокойно мимо трупа проходит. Мало ли что в нем интересного лежит...

-Давай шмонай его быренько и вперед и без песен!

SnoflzДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 17:00 | Сообщение # 9

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
И снова он шутит, хотя я уже прочти привык к его шуткам. Вернувшись обратно к трупу, положил автомат на землю и начал обыскивать труп. Мне стало интересно, почему не было крови, когда я расколол ему голову. Сначала мне в голову пришла мысль, спросить у Гунзы, но в моей голове всплыло воспоминание из прошлого. Я такое уже встречал однажды, когда сталкер попал в электру, у него тоже потом не было крови, видимо вся испарилась.

[azel]

Зона

[/azel]

GunzaДата: Понедельник, 07 Августа 2017, 23:50 | Сообщение # 10

Ранг:
Проживаю в-
"Какой же он медленный..."
Пока отмычка-напарник копошился с трупом,я уже успел пройтись обратно к двери,оценить обстановку,что творится возле нас,вернуться к отмычке и встать на изготовку,в случае внезапного нападения.

-Ну ты там до нового года будешь копошиться?!

SnoflzДата: Вторник, 08 Августа 2017, 11:23 | Сообщение # 11

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Пока я копался в вещах трупа, Гунза отошёл куда-то и через несколько секунд вернулся назад. В большинстве карманов было пусто, но ещё чуть поискав, нашёл небольшую фляжку, в которой была какая-то жидкость. Не думаю, что пить из неё можно, так что она мне не нужна. Положив её назад в карман, продолжил обыскивать жмурика. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как заметил, что под ним лежит какая-то книжка. Взяв её, пролистал пару страниц и понял, что это его дневник. Читать его мне было лень, поэтому я отдал его Гунзе.

GunzaДата: Суббота, 12 Августа 2017, 17:16 | Сообщение # 12

Ранг:
Проживаю в-
Когда я вернулся,Гром запихивал какой-то сосуд обратно в карман трупа. Вместо этого поднял странный дневник и передал его мне.

Взяв дневник,я быстро пролистнул его и сунул в карман севы,предварительно свернув.

-Боец,а теперь с трупа ту чудесную "амфору" доставай и тащи сюда,но аккуратно! И мох вон с ног тоже собери,пригодится!

Раздав указания,стал дальше озираться по сторонам,ожидая любого подвоха со стороны зоны...

SnoflzДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:39 | Сообщение # 13

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Отдав дневник Гунзе, немного осмотрелся по сторонам и посмотрел назад на Гунзу. Повернувшись, я увидел, что он убирает дневник в карман своего костюма. Надо будет как-нибудь потом спросить, было там что-нибудь интересное или нет.

После его просьбы, вернулся назад к трупу и, вытащив фляжку из кармана, поставил её на землю. Сразу же после этого я принялся собирать с его ног мох. Закончив собирательство, взял все в руки и, подойдя к Гунзе, отдал ему сначала фляжку, а потом мох.

GunzaДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:20 | Сообщение # 14

Ранг:
Проживаю в-
Пока Гром добирал остатки с трупа,я достал из кармана дневник ученого и стал его листать... (Админушка,ну ка шо там ученые пишут перед смертью в свой дневник)
Долистав примерно до середины,меня отвлек новичок. Который собрал все пропущенные дары. Теперь он держал в руках флягу и мох.

Приняв вначале флягу,без резких движений осмотрел ее,потом проверил на течи и решился открыть ее.
Держа на вытянутых руках,медленно свернул крышку,после чего так же не торопясь поднес ее горлышком к себе,так чтобы была возможность увидить,что там внутри,но в тоже время соблюдая дистанцию.
(а че там?!)
После закрыл флягу и приняв из рук отмычки мох,обмотал им флягу,а потом убрал все это в рюкзак.

-Ну что,готов идти дальше?!

ЗонаДата: Понедельник, 14 Августа 2017, 22:50 | Сообщение # 15

Ранг:
Легенда
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

[admin]

Зона

[/admin]
SnoflzДата: Среда, 16 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 16

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
-Гото...
Не успел я договорить, как за моей спиной раздался жуткий рёв. Быстро обернувшись, увидел гигантского размера кровососа. Сразу же после этого, он исчез, а я оцепенел на пару секунд. Быстро убрав автомат за спину, взял в руки дробовик и, пытаясь высмотреть кровососа, начал несколько шагов назад. Прижавшись спиной к стене, продолжал осматривать комнату, не убирая пальца со спускового крючка.

-Ч-что мы будем делать? - полушёпотом сказал я. В моем голосе можно было услышать дрожь. Мои коленки пробрала дрожь, а сердце чуть не ушло в пятки. Я испугался не на шутку, потому что не знал что делать в такой ситуации. У меня не было не единой мысли, как с ним справиться.

GunzaДата: Среда, 16 Августа 2017, 15:25 | Сообщение # 17

Ранг:
Проживаю в-
Рев кровососа гулким эхом отразился от сырых стен ангара и донесся до нас. Этот рев,ни разу не предвещал чего либо хорошего,только проблемы,боль и унижение...

Молниеносно среагировав,я метнулся в угол,где находился труп и отмычка. Прижавшись спиной к стене,хотел было выставить пулемет вперед,но сразу же осекся...

В голове один за одним мелькали мини-сценария предстоящей битвы и попутно я мысленно перебирал свое снаряжение,вспоминая чем можно завалить кровососа...

"Точно,термитка!"
Сунув руку в подсумок для лент,нащупал там термитную гранату. Дальше как было заучено годами. Усики отгинаются сглаживающим движением,рывок за кольцо и размашистый бросок,с отпусканием чеки,на этапе выхода гранаты на траекторию полета. После чего та летит по траектории в противоположный нам угол.

Пока она летела,я перевел взгляд вниз и на время пока не было хлопка взрыва закрыл глаза...

Вот хлопок,шипящее горение сухой смеси горючего вещества. Открыл глаза и вскинув пулемет начинаю шарить по комнате в поисках цели.

-Гром,огонь по лампочкам,живо!!!-Крича изо всех сил,отдал приказ напарнику,не отрываясь от поиска цели...
[news]
Проверка Кубиком.
Для удачного броска гранаты необходимо выкинуть: 11-12

Одобрено Зона
[/news]

GunzaДата: Среда, 16 Августа 2017, 15:41 | Сообщение # 18

Ранг:
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

ЗонаДата: Среда, 16 Августа 2017, 15:58 | Сообщение # 19

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Граната отлетела в дальний угол и там взорвалась образовав небольшой горящий ком. Во все стороны летели искры и брызги термитной смеси. Почти всю комнату озарило ярким светом и в нём стал виден еле различимый силуэт кровососа. Он постоянно двигался и иногда пропадал из виду. Пока монстр не спешил атаковать.

Термитная шашка будет гореть в течение 20 секунд
SnoflzДата: Среда, 16 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 20

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Пытаясь увидеть кровососа, краем глаза заметил, что Гунза полез за чем то в карман разгрузки. Оттуда он вытащил гранату и через пару секунд кинул её. Наблюдая за полётом гранаты, увидел, что это термитная граната, вспомнив эффект от её взрыва, закрыл глаза и выставил перед собой левую руку.

Как только прогремел взрыв, я открыл глаза и Гунза сказал, чтобы я стрелял по лампочкам. Не медлив, вскинул дробовик вверх и сделал несколько выстрелов по лампочкам, прикрыв глаза, чтобы ничего не попало в глаза. Опустив вниз взгляд, увидел иногда пропадающий силуэт кровососа.

Быстренько прицелившись, начал стрелять по кровососу с упреждением, чтобы попасть наверняка.

[news]
Проверка Кубиком.
Для того что бы попасть в кровсоса надо выкинуть: 7 и выше.

Одобрено Зона
[/news]

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

SnoflzДата: Среда, 16 Августа 2017, 17:49 | Сообщение # 21

Ранг:
Мастер
Проживаю в-

[admin]
Препятствие на пути!
Зона

[/admin]

GunzaДата: Среда, 16 Августа 2017, 18:05 | Сообщение # 22

Ранг:
Проживаю в-
После взрыва гранаты,комната залилась оранжевым светом и со стороны веяло теплом. В один из моментов выжидания,на фоне огня появилась плавающая прозрачная тень и послышался хруст битого стекла.

Мы с Громом среагировали почти одновременно,я вжал спусковой крючок на пулемете и дал косую очередь в сторону мутанта(очередь в 10 патрон).

Отдача пулемета припечатала меня к стене,но искажающего поля на фоне более не появлялось.

Вдруг вновь появление мутанта и теперь я стал стрелять круговым движением,в надежде попасть по мутанту,а так же брал на упреждение в сторону.(20 патрон)

В этот момент слева от меня,что-то бахнуло. Повернувшись, я увидел Грома, который стоял со сломанным дробовиком.

-Винтовку быстро! Не стой столбом!!!

[news]
Проверка Кубиком.
Для того что бы попасть в кровсоса первой очередью надо выкинуть: 4 и выше.
Для того что бы попасть в кровсоса второй очередью надо выкинуть: 5 и выше.

Одобрено Зона
[/news]

GunzaДата: Среда, 16 Августа 2017, 18:11 | Сообщение # 23

Ранг:
Проживаю в-

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

ЗонаДата: Среда, 16 Августа 2017, 18:18 | Сообщение # 24

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Пять бронебойно зажигательных пуль прошили тело кровососа и он вышел на время из инвиза. В этот момент он бросился прямиком на Грома, нанося удар по растерявшемуся сталкеру сверху вниз слева направо.

Термитная шашка прогорела.

Кровосос: ОЗ 1043\1500
SnoflzДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 16:28 | Сообщение # 25

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Я стрелял по кровососу без остановки, в надежде попасть по нему. Но судя по всему, не один из моих выстрелов в него не попадал. Вдруг у меня в руках взорвался дробовик, и я сразу же бросил его вперёд. Руки начали сильно болеть, а через пару секунд в ушах появился звон.

Посмотрев на Гунзу, увидел, как он стреляет из своего пулемета в сторону кровососа. Сначала небольшая очередь, а потом побольше. Постояв так ещё несколько секунд, начал приходить в себя. Звон в ушах прошёл и я услышал рев мутанта. Посмотрев вперед, увидел идущего на меня кровососа, который начал замахиваться на меня левой рукой.

Так как шок ещё не прошёл, я не сразу понял, что происходит, но как только понял, сразу попытался увернуться, уходя при этом влево.

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Шлюз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018