Рейтинг Ролевых Ресурсов

Второй этаж - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Второй этаж
Второй этаж
ЗонаДата: Среда, 31 Августа 2016, 21:31 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-

На втором этаже Административного крыла расположены Гауптвахта, какой то кабинет и туалет. Лестница ведущая на третий этаж давно обвалилась и блокировала пролёт. Так что попасть туда не представляется возможным.

Возможные пути с второго этажа:
Вниз по лестнице
На Гауптвахту
В кабинет
В туалет
Прикрепления: 4367002.jpg(122.7 Kb)
SnoflzДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 07:11 | Сообщение # 2

Ранг:
Мастер
Награды: 1
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
Поднимаясь тихими шагами по лестнице, смотрел вперёд и был готов открыть огонь, если кто-то или что-то выскочит на меня. Поднявшись на уровень второго этажа, осмотрелся по сторонам и, никого не увидев, продолжил подниматься. Закончив подниматься, осмотрел коридор, водя автоматом из стороны в сторону. Я уже собрался остаться стоять тут, но, вспомнив слова Смокера, отошёл от лестницы подальше, продолжая осматриваться.

Sm0kerДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 17:01 | Сообщение # 3
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Награды: 17
Проживаю в-
-Гунза! Рявкнул наёмник -Кроешь лестницу. Так что бы радиоактивная пылинка даже не проскочила! Гром! Ищи какие ни будь признаки кабинетов где могут быть документы. Помещения осматривай внимательнее. Ты ищешь справа налево, я слева направо. *Ты сверху вниз я снизу вверх* Всякие помещения типа кладовок сортиров игнорировать. Их обыскиваем в последнюю очередь. Всё! Разойдись. Макс направился в левую часть этажа, где было всего несколько дверей, а точнее три. Одна из них вела в туалет, вторая была заперта, а третья вела в какой то кабинет. Смокер недолго думая открыл третью дверь чуть шире и шагнул внутрь.

----------->Кабинет

GunzaДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 19:02 | Сообщение # 4
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Проживаю в-
-Понял,принял!-заняв оборонительную позицию,возле лестницы,устроился так,чтобы просматривать пролет между лестницами и держа,доверенную мне территорию, на мушке.
Конечно пылинки,проскочат только так. Мы же здесь прошли... А учитывая,что отмычка ходит абы как,то пыль он всю взболомутил. И если включить фонарик,что мы сразу заметим как она медленно оседает на свое место.

Но в ПНВ,такого не наблюдалось,только пролет лестницы вниз.

"Пурум-пум пум..."

SnoflzДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 22:16 | Сообщение # 5

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Дослушав речь Смокера с небольшой шутеечкой, как мне показалось, лишь молча кивнул и, подождав пока мой временный командир отправится в одну из комнат, пошёл к правой стенке, перед этим ещё раз осмотревшись по сторонам. В правой части коридора была всего одна дверь, которая была чуть приоткрыта. Аккуратно подойдя к ней, заглянул внутрь, не трогая дверь, и открыл дверь, продолжая целиться в дверной проем. Не увидев ничего странного, двинулся вперёд.
------->На Гауптвахту

ЗонаДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 21:59 | Сообщение # 6

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
[azel]

Зона

[/azel]
GunzaДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 21:19 | Сообщение # 7

Ранг:
Проживаю в-
Пылинки еще оседали,по проторенному нами пути. Смокер и Отмычка разошлись по разным помещениям, а я так и продолжал караулить подходы к лестнице,а конкретно к нашему этажу.

Лампочки аварийного освещения,слабенько светились под потолком. Да и свечением-это нельзя было назвать. Так, фосфорецирующее свойство. Да и света,этого и быть не должно,уже лет 20 точно. Но это Зона,здесь свои правила для всего!

Только я решил свести свое зрение обратно вниз,на подходы к лестнице,как резко лампочки-аварийки погасли... Даже нет! Они исчезли... Ну мне так казалось в ПНВ.

Следом,за странным происшествием со светом,в голове появился посторонний звон. Даже не звон,а писк! Писк комара,летней ночью,когда ты лежишь весь такой в мыслях,перевариваешь произошедшее за день. И хочешь побыстрее уснуть,но эта сцука,пищит где-то в коридоре...

Таким был звон,но он имел свойство усилиться. Резко развернувшись,я увидел,что из одной двери появилась человеческая фигура.

Мысли,стали разбегаться,как тараканы,когда на кухне зажегся свет. Но один самый смелый "таракан",яростно завопил:"Контролеер!"

Дальше уже не было времени думать,оставалось полагаться только на свои рефлексы и удачу. Поэтому дернув пулемет кверху,одновременно вдавил спуск и пули веером полетели в сторону человеческого силуета.

Мое тело уже успело сделать средний прыжок назад,чтобы примерно оказаться на половину пролета ниже,площадки этажа. Ведь главное для контролера,чтобы использовать свою силу,ему нужно видеть голову своей жертвы.

"Как однажды в каком-то баре,проходила группа ученых,ну и один наклюковшийся кадр стал делиться "секретами". Так вот их группа,вывела теорию,что наши мысли висят над нашими головами,в неком таком облачке и через это самое облачко,псионики могут корректировать наше сознание и дергать нас,как марионетки."
Отсюда следует,что нужно спрятать "это облачко",с глаз мутанта!

Одной ногой я нормально приземлился на ступеньку,а вторая скользнув наколенником,съехала на одну ступеньку вниз и чуть не вывела меня из равновесия. Но вовремя выставив руку,создал дополнительную точку опоры и удержался в пригнутом состоянии.

Медлить было нельзя! Почти что выдернув из подсумка РГДешку,вырвал кольцо,отпустил скобу и не медля,швырнул со всей силы,с которой мог бросить из положения сидя, вперед и вверх по траектории,которая должна была либо незначительно перелететь контру или упасть рядом с ним.

Не дожидаясь взрыва,прижал капюшон костюма ладонями к ушам и заорал,что есть мочи: "ГРАНААААТА!!!"

"Надеюсь никто не выползет в коридор и своих не посеку,иначе будет весело..."

Взрыв все равно продавил перепонки,но не настолько сильно...

Я боялся еще подниматься,поэтому полежал с секунды две,медленно считая про себя... А затем отпустил уши и вцепившись в пулемет,начал медленно выползать наверх...

[azel]Проверка меткости!
Для того что бы попасть гранатой рядом с контролёром нужно выкинуть: 7 и выше
Одобрено: Зона
[/azel]

GunzaДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 21:47 | Сообщение # 8

Ранг:
Проживаю в-

[azel]

Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

ЗонаДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 23:20 | Сообщение # 9

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Граната упала в паре метров от контролёра и тот не успел ничего предпринять. Взрывом мутанту оторвало ногу и закинуло на лестницу, туловище мутанта отлетело в стену. Осколки сильно посекли руки и голову мутанта не оставив ничего полезного для учёных.
GunzaДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 23:54 | Сообщение # 10

Ранг:
Проживаю в-
Выглянув из-за ступеньки,первое,на чем сфокусировалось мое зрение это оторванная культя,точнее будет сказать приближенная к ее виду. Потому что разлохмаченные лоскуты мышц и кожи,а вокруг большие лужи крови...

Сместив взгляд на контролера,быстренько оценил ситуацию. Монстр явно доживал свои последние минуты,очень сильно мучаясь. Кровь из него уже почти вытекла. Все тело взлохмочено осколками.

Этим то контрам и не свезло,не имели они регенерацию,как например у кровыча. Но нам же на руку!

Отпустив пулемет,не поднимаясь с пола,достал из кобуры револьвер и быстро навел его на голову мута. Ну или скажем на остатки!

Взведя курок,плавно выжал спусковой крючок. Бахнул громогласный выстрел 12-го калибра и нутро башки контры разметало по стенам,а в стене осталась крупная воронка,с внутричерепной кашей и осколками костей.

Теперь можно было точно не опасаться ментального удара! Встал во весь рост,поднял пулемет и произвел манипуляцию с дозаряжанием одного патрона в барабан револьвера. После убрал его в кобуру.

Что либо искать у мутанта было бесполезно. Все что представляло интерес для ученых,можно было соскоблить со стены,в баночку... Чтобы вызывать у кого нибудь приступ тошноты. Но что-то меня тянуло подойти к трупу и осмотреть его повнимательнее!

[azel]
Пост Одобрен!
Имя одобряющего!

[/azel]

ЗонаДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 00:26 | Сообщение # 11

Ранг:
Легенда
Проживаю в-
Подойдя к трупу мутанта-псионика вы заметили как от него начинает подниматься елезаметный пар. С каждой секундой испарение становилось всё интенсивнее и интенсивнее и в итоге от останков мутанта не осталось и следа.
GunzaДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 16:37 | Сообщение # 12

Ранг:
Проживаю в-
Труп начал испаряться... Такое явление для меня стало первым в практике нахождения в зоне. Нет,я видел как исчезают клоны пси-псов. Но те исчезали сразу,с радужными переливами как у нефтянного пятна. Это же было медленнее,в несколько раз.

"Вот же чертовщина! Странные твои деяния Зона!"

Оставаться в этой комнате теперь не хотелось,но и с другой стороны пост покидать нельзя! Подобрав с пола стрелянные гильзы от пулемета,покидал их в то место,где лежал контра. Вроде никакой аномальной активности не проявилось. Поэтому решил вернуться к лестнице и продолжить вести боевое дежурство. Но при этом занял позицию на середине пролета,держа под контролем лестницу и в случае чего весь этаж,на который она вела. А так же все двери.

Sm0kerДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 22:11 | Сообщение # 13

Ранг:
Проживаю в-
-И чё шумим? Спросил Макс любуясь на след от взрыва и дырку от пули в полу. -Ты чё буянишь то? Нервишки что ли шалят?
Смокер немного расслабился увидев что напарник жив и вроде как здоров, но оружие наёмник держал наготове. Что то было здесь нечисто и он надеялся что найдёт ответы в документах, найденных в сейфе.

GunzaДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 22:25 | Сообщение # 14

Ранг:
Проживаю в-
-Морок набрел... Контру изрешетил осколками и добил прямым в голову... После он исчез,даже не исчез! Испарился,как жидкость аэрозольная... Вообщем муть странная,валить отсюда надо как можно быстрее. Гранат у меня не так много осталось.

Голос был ровным,без какого либо волнения или возбужденности. Отвечал как под гипнозом. Держа весь периметр под контролем,а палец на спуске.

"Честно,даже была мысль,что и появившийся Смокер-это проделки морока,но откинул мысль в сторону..."

-Ты нашел там че или рано разбудил?-Спросив напарника,тряхнул головой отгоняя наплывающее мысли и вернулся к контролю территорий.

Sm0kerДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 22:35 | Сообщение # 15

Ранг:
Проживаю в-
-Какой нахрен испарился. Мутанты не испаряются, они разлагаются как и вся органика. И аномалий я здесь то же не наблюдаю. Так что как выберемся я покажу тебя Болотному Доктору.
Макс понимал что в зоне возможно многое, но уж больно голос напарника был спокоен. Было такое ощущение что его разыгрывают.

-Ладно. С твоими мозгами позже. Я нашёл там несколько папочек, которые надо проштудировать. Но я не хочу в свете твоего помешательства читать их здесь. Нужно найти безопасное место и там их изучить. Вместе с КПК Долгашей. Наёмник тем временем внимательно изучал следы боя держа в руках детектор.

GunzaДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 23:08 | Сообщение # 16

Ранг:
Проживаю в-
-А тебе к ЛОРу,думаю Болотник с этим разберется. Ты каким местом слушал? Морок на меня нашел! Ой хер с тобой,мозги уже давно напалмом заплыли. Давай кликай новичка и валим отсюда!

Поправив ремень пулемета,подтянул его,чтобы было удобнее двигаться с пулеметом,не особо напрягая руки.

Sm0kerДата: Суббота, 30 Декабря 2017, 23:53 | Сообщение # 17

Ранг:
Проживаю в-
-Сам вылезет. Я и так радиации хапанул щас немерено. А там небось то же фонит. Но если хочешь - сходи проверь, я покараулю. Макс прошёлся до лестницы ничего не обнаружив на месте разрыва гранаты абсолютно ничего. Смокер несколько постоял у перил представляя то как он наконец то в скором времени окажется на поверхности. Но по видимому не скоро группа туда попадёт.

GunzaДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 15:04 | Сообщение # 18

Ранг:
Проживаю в-
-Там где радиация,мне пока что нет места! Ну ждем-с тогда. Я наверное как вылезу из этого подземелья,еще недели две смогу в темноте видеть без ПНВ,как кошак. - Коротко отсмеявшись, я повернул голову в сторону комнаты в которую ранее ушел новичок.

-Слушай,а мне кажется или он там закрылся? Передернуть может решил,под адреналинчик?-Выждав пару секунд,продолжил.- Чур я не проверяю его!

SnoflzДата: Среда, 03 Января 2018, 15:44 | Сообщение # 19

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Немного приоткрыв дверь, потихоньку вышел в коридор, осматриваясь по сторонам. Смокер уже был тут, а Гунза стоял рядом с ним. Переведя взгляд в сторону, увидел небольшую дырку в стене и следы взрыва гранаты, которых здесь не было, когда мы поднялись. Если я конечно не ошибаюсь, или у меня не глюки.

Посмотрев на Смокера, вспомнил про карточку и, достав её из кармана, подошёл к нему. Отдав ему карточку, сделал пару шагов назад.

-Я нашёл её у одного из зомби, который напал на меня.

Sm0kerДата: Среда, 03 Января 2018, 17:40 | Сообщение # 20

Ранг:
Проживаю в-
-Опа, нарисовался! Как там говорится вспомни кхм-кхм вот и оно. Выдал Смокер как только из дверного проёма показался новичок. Показывался он довольно аккуратно за что Макс его даже мысленно похвалил.

-Очень интересно. Карточка по ходу похожа на ту что нам нужна. Эх, а я только подумал что ты бесполезный кусок мяса. А оказалось очень даже полезный. Молодец. Похвалил отмычку Макс уже не мысленно. Наконец то был стоящий улов и была вероятность того что скоро все выберутся из этой чёртовой лаборатории.

GunzaДата: Среда, 03 Января 2018, 18:25 | Сообщение # 21

Ранг:
Проживаю в-
-Ну-с товарищи. Предлагаю не отсиживать булки и впитывать ими лишние микрорентгены,а начать двигаться вперед! Потому что мне мой "джедайский меч" не хочется наблюдать светящимся!

Отшутившись,прислушался к внутренним опасениям. Какая-то "струна" стала издали так звенеть и не предвещала ничего хорошего.

"Ох не нравится мне это! Всегда после белой полосы,идет черная!"

SnoflzДата: Среда, 03 Января 2018, 18:35 | Сообщение # 22

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Дослушав шуточку Гунзы, чуть хихикнул и начал думать, что делать дальше. Интересных мест здесь больше не было, конечно оставалась дверь, с потёртой на ней надписью, по которой можно было догадаться, что это туалет, но не думаю, что там можно было найти что-то интересное. Зная, что будет дальше, я молча направился в сторону лестницы, продолжая осматриваться по сторонам. Дойдя до лестницы, начал потихоньку спускаться.
------->Вниз по лестнице

Sm0kerДата: Среда, 03 Января 2018, 18:58 | Сообщение # 23

Ранг:
Проживаю в-
-Не, ну для приличия мог хотя бы дождаться команды на спуск... Нда... Что за молодёжь пошла. Макс направился за Громом с недовольной миной скрытой под шлемом.
-Пошли, Гунз.

-----------> Спуститься

GunzaДата: Среда, 03 Января 2018, 19:14 | Сообщение # 24

Ранг:
Проживаю в-
-В школе видимо ничему не учат,вот в наше время... Ой бля,пошли...-Заняв свое место в хвосте колонны,место прикрывающего отряд. ВДинулся следом за своими спутниками. А "звон струны",все усиливался и усиливался...

-Чую пиздец какой-то будет!
----------------Спуститься

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Второй этаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018