Рейтинг Ролевых Ресурсов

Коридор "Тесла" - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Коридор "Тесла"
Коридор "Тесла"
ЗонаДата: Среда, 31 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 1

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-

С первого взгляда обычный чуть подтопленный коридор. Но как только вы входите в него в нос сразу бьёт резкий запах озона. Весь коридор является одной большой аномалией "Тесла", что делает его практически непроходимым. Железные стены и вода на полу делают его просто идеальным проводником электричества. Если в аномалию попадёт хотя бы крупица металла или плоти аномалия активируется и погибнут абсолютно все находящиеся в коридоре существа.

Возможные пути от Коридора "Тесла":
В левый коридор
В отвилок
В ржавый коридор
Прикрепления: 8005941.jpg(269.0 Kb)
Sm0kerДата: Среда, 18 Января 2017, 17:55 | Сообщение # 2
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Награды: 17
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
Выйдя наконец из узкого ржавого коридора наёмники попали в более просторное помещение, по виду так же напоминающее коридор в котором всё было вполне обычно. Однако завизжавший в кармане разгрузки детектор аномалий разрушил кажущуюся идилию. Достав детектор Макс понял что весь коридор буквально напичкан электро-аномалиями.

-Рыж! У нас тут проблемка нарисовалась резко. Тут короче что то типа Железного леса, только что то мне подсказывает что насквозь его с помощью болтов не пройти. Если активируем аномалию то нас всех сразу поджарит.
Констатировал Макс окинув взглядом весь этот коридор.

РыжаяДата: Среда, 18 Января 2017, 18:18 | Сообщение # 3
Наёмник, Hauptmann

Ранг:
Награды: 8
Замечания: 0% Пол: Сталкерша
Проживаю в-
Увидев нормальный коридор, без противной жижи и зарослей аномалий, девушка даже взбодрилась, но ее быстро осадил детектор Макса, который начал дико орать, да и ее детектор не отставал и вибрировал так, что казалось сейчас выпадет из кармана разгрузки.

- Блятство...- описала всю ситуацию в целом Рыжая и тяжело вздохнула.- Здесь хоть десять метров можно спокойно пройти?- адресовала неизвестно кому вопрос девушка.

Весь коридор напоминал сейчас минное поле. Один неверный шаг, и все, конец.

- Я кстати Душу нашла.- так, между прочим сказала своему напарнику, но после до нее дошло, какой полезный артефакт сейчас лежит в рюкзаке.- Слушай, так он же обостряет чувствительность к аномалиям, может попробуем?- Аки подошла к Смокеру и положив руку на плечо, слегка облокотилась.

Sm0kerДата: Среда, 18 Января 2017, 18:54 | Сообщение # 4

Ранг:
Проживаю в-
-Просто пройти - нет. Ну а вот с душой и Шелестом можно, я думаю. Пожал плечами Макс. Он не сомневался в том что и без души сможет пройти, ведь у него один из новейших детекторов, способный точно определять расположение аномалий.

-Я думаю для начала попробуем и без души пройти. Но держи её наготове. Макс покрепче сжал детектор, поправил оружие закреплённое на спине утянутым до максимума "Долгом-М3" и сделал первый шаг. Он шёл ориентируясь на приборы, ведь в его костюме невозможно было ориентироваться по покалыванию в кончиках пальцев, да и сам этот способ определения аномалий не нравился наёмнику.

Проход между первыми аномалиями был виден довольно чётко и Макс аккуратно прошёл между ними. Стараясь не поднимать пыли с пола. Однако чем дальше в лес тем толще партизаны. Проход через второе скопление уже пришлось выискивать. Особенно усложняло положение то что аномалии были и под самым потолком и на стенах и вообще везде. Каждый шаг мог стоить наёмнику жизни. Кое как пройдя через второе скопление аномалий Макс остановился на более ли менее чистом пяточке и протянул назад руку.

-Рыж, давай душу. Слишком опасно становится идти. Усталым голосом сказал Смокер и на секунду закрыл глаза.

РыжаяДата: Среда, 18 Января 2017, 20:44 | Сообщение # 5
Наёмник, Hauptmann

Ранг:
Проживаю в-
Скинув рюкзак с одного плеча, шустро достала артефакт, после чего поправила лямку вернув рюкзак обратно за спину. В этот раз девушка не стала ждать, или пытаться идти самостоятельно, она направилась следом за Смокером. Шаг в шаг, буквально копируя его движения.

Как только Макс остановился и вытянул руку прося Душу, Рыж не заставила себя долго ждать и отдала артефакт.

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

Sm0kerДата: Среда, 18 Января 2017, 23:04 | Сообщение # 6

Ранг:
Проживаю в-
Смокер принял у Рыжа артефакт и аккуратненько положил его в заранее открытый контейнер на поясе. Сейчас нужно было думать не о фонящем артефакте, а о том как поскорее и по безопаснее пройти этот коридор. Закрыв в контейнере артефакт, Макс стоял как вкопанный. Чуть погодя и дав артефакту и себе время на подготовку Смокер снова вооружился детектором и медленно пополз через скопления аномалий.

Вот уже третье и четвёртое скопления были преодолены. За ними судя по детектору было абсолютно безопасно, но Смокер чувствовал что там что то не так. Он стоял и ждал, всматриваясь в железнодорожные рельсы, покрывающие дно этого коридора. И ожидание Наёмника вознаградилось. Спустя минуту он заметил то что не давало ему покоя. Изредка между рельсами пробегала еле заметная искра - верный признак контактной пары. Поняв что с детектором что то не то Макс выключил его и выждав ещё секунд тридцать включил вновь. И слава Зоне, детектор заработал! На нём вновь начали отрисовываться аномалии и скачущие где то за ними артефакты.

От этого места был один единственный извилистый проход, ведущий к двери в стене коридора. Макс медленно и аккуратно продолжил идти из самой густой аномальной Зоны в этот проход, надеясь что дверь открыта и не перегорожена аномалиями.
----------->Отвилок

[azel]
Пост Одобрен! Вам повезло и дверь в отвилок не была заперта.
Зона

[/azel]

РыжаяДата: Четверг, 19 Января 2017, 13:17 | Сообщение # 7
Наёмник, Hauptmann

Ранг:
Проживаю в-
Пробираться сквозь такое плотное скопление аномалий, девушке еще никогда не приходилось. Она всегда находила иные пути, обходя смертельно опасные "полянки" стороной. Жаль что сейчас не было такой возможности, но зато был Смокер идущий впереди и вооруженный хорошим детектором и полезным артефактом. Поэтому все, что сейчас требовалось от Аки, это полностью зеркалить напарника и не проявлять самодеятельность.

==) отвилок

Sm0kerДата: Среда, 14 Марта 2018, 21:28 | Сообщение # 8

Ранг:
Проживаю в-
Наёмник, как только он пересёк границу отсека, нырнул влево, что бы в него не врезались бегущие за ним. Так же Смокер предупредительно выставил в дверной проём руку, что бы помочь затормозить остальным. Дальше надо было обговорить план прохождения через такое скопление аномалий.

-А теперь о грустном. С заметной отдышкой сказал Смокер.

-Дальше очень большое поле электр. И путь довольно узкий. Я проходил здесь один раз, но тогда у меня была Душа. Макс невольно вспомнил как он с напарницей пробирался через этот коридор буквально несколько часов назад. Или может быть дней. В этом бункере наёмник абсолютно потерял чувство времени, а электроника сбилась во время выброса.

-У вас есть уникальная возможность, господа. Вы можете пока не поздно предложить ещё какой ни будь путь, на котором у нас больше шансов чем ноль.

SnoflzДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 20:15 | Сообщение # 9

Ранг:
Мастер
Награды: 1
Проживаю в-
Продолжая бежать за Смокером, начал думать о своём. Я бы мог продолжить бежать, не обращая внимание, на то, что творится вокруг, но в реальность меня вернул исчезнувший из поле зрения Смокер, который свернул налево. Именно поэтому, я притормозил и остановился как раз перед рукой Смокера, высунувшейся из-за двери.

Пройдя в комнату, тоже отошёл в сторону и начал слушать Смокера. Я попытался вспомнить какое-нибудь место, куда мы могли бы пойти, но в голову ничего не приходило, поэтому просто промолчал.

GunzaДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 21:07 | Сообщение # 10
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Проживаю в-
Добравшись до группы, выслушал Смокера и ответил ему.
-Ну есть один варикю Ни у кого случаем пары "Осколков монолита" или "Черных солнц",по карманам не завалялось? Сейчас бы телепортировались вообще на верх,к Сидору в бункер. -Помолчав с секунду,продолжил.-Хули вылупились,назад пути нет. Только вперед,будем заряжаться...

Sm0kerДата: Среда, 06 Июня 2018, 23:17 | Сообщение # 11

Ранг:
Проживаю в-
-След в след! Напомнил Смокер и сняв с рук перчатки шагнул на безопасную тропинку. В одной руке он сжимал детектор, на котором тонкой линией среди скопления аномалий отмечался ранее пройденный маршрут, вторая рука была выставлена чуть вперёд.
Смокер был предельно сконцентрирован и шагал довольно медленно. На лбу начинали собираться капли пота и вдобавок от напряжения заныл зуб. Но наёмник не обращал на это внимания. Сейчас у него была лишь одна цель: провести группу через аномалию. И эта цель была обусловлена не только гордостью или совестью. Прежде всего наёмник понимал что если кто то оступится или зацепит аномалию то умрут все включая самого Смокера.
Шаг за шагом нарастало напряжение, пальцы вытянутой руки пронзали тысячи мелких разрядов, позволяя дополнительно сориентироваться на пути.

SnoflzДата: Суббота, 09 Июня 2018, 18:19 | Сообщение # 12

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Когда дискуссия закончилась, я подождал, пока Смокер отойдет от меня на пару шагов, и, крепко сжав автомат в руках, направился за ним. Пытаясь смотреть вниз, чтобы не споткнуться, и одновременно за Смокером, если он вдруг остановится, шёл аккуратными шагами, наступая в то же место, куда наступал Смокер. Если бы мне не сказали, что тут находятся электры, я бы подумал, что это обычный коридор, потому что вокруг нас не было ничего похожего на эту аномалию. В моих воспоминаниях электра - это небольшая молния, которая может появиться в любом месте на территории своего обитания, и если ты попадешься в неё, то почувствуешь на себе всю мощь Зевса.

GunzaДата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:26 | Сообщение # 13

Ранг:
Проживаю в-
Подхватив броню под руки,прижал ее к себе как можно плотнее,но в тоже время чтобы не закрывался обзор. Поджав все конечности к броне, отпустил своих товарищей вперед,внимательно следя за их шагами и запоминая их следы на пыльном полу. Благо у меня всегда была хорошая фотографичная память.
Когда между мной и остальной группой,набралась достаточная дистанция, я начал следовать за ними. Двигаться приходилось медленно...
Обратив внимание на броню,увидел на ней бегущие мини молнии. Так в себя принимали электричество защитные элементы брони...

ЗонаДата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:48 | Сообщение # 14

Ранг:
Легенда
Награды: 1 Пол: Сталкер
Проживаю в-
[azel]Проверка навыков!
Для удачного похождения аномалии вам (Sm0ker) необходимо выкинуть: 3 и выше.
Одобрено: Зона
[/azel]
Sm0kerДата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:49 | Сообщение # 15

Ранг:
Проживаю в-

Sm0kerДата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:04 | Сообщение # 16

Ранг:
Проживаю в-
От напряжения всё ныло и трещало. Смокер выверял каждый шаг, каждый миллиметр пути. Вскоре он дошёл до одной из стен тоннеля где был своего рода кармашек, но останавливаться и отдыхать он не стал. "Нельзя расслабляться на полпути." твердил он себе.
Шаг за шагом он продвигался вперёд. То к одной стене то к другой. Один раз пришлось сделать даже петлю, но все движения были оправданы и выверены. Наёмник был точен и собран.
На весь тот путь что они сейчас прошли должно было уйти минут пять от силы, однако прошло около часа после начала пути и только тогда Макс смог немного расслабится. Он вышел на безопасный участок и дальше можно было идти спокойно. По меркам зоны естественно. Убедившись что все прошли он убрал детектор в подсумок и надел перчатки, после чего сказал:
-Не дай Зона я сюда ещё раз сунусь. Так, зольдатен, сейчас пройдём в следующий отсек и делаем привал. Там будет много ржавых волос, так что осторожнее! Бевеген!
-------------------------->Ржавый коридор

SnoflzДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 22:23 | Сообщение # 17

Ранг:
Мастер
Проживаю в-
Продолжая идти за нашим командиром, я только через пару минут заметил, что мы ходим от стены к стене, практически пройдя весь тоннель вдоль и поперёк. Даже появилось такое ощущение, что Смокеру нравится тут ходить, но оно, практически, сразу исчезло, потому что я понимал, что он пытается не дать нам погибнуть. Всю дорогу я был напряжен, наверное, так же, как и все, потому что любое неверное движение и нас настанет конец.

Когда Смокер начал убирать детектор, я понял, что опасный участок мы уже миновали и немного расслабился. Оглянувшись назад, увидел Гунзу, который тащил на себе свой костюм. Не знаю, сколько весит этот костюм, но уж точно не 10 килограмм. Из всех слов, что Смокер только что сказал, не понял только последнее, если я не ошибаюсь, то это был немецкий. Постояв пару секунд, двинулся за ним, просматривая наверх, чтобы не зацепить волосы.
------->Ржавый коридор

GunzaДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 22:30 | Сообщение # 18

Ранг:
Проживаю в-
Вальс с броней,мне нравился все меньше и меньше. А если взять в значение,что мы двигались между аномалий,по маршруту известному только Смокеру,то это было отвратительно. Но вскоре лабиринт с наэлектризованными волосами на жопе закончился.

Смокер вновь отдал приказ об аккуратности. И повел группу дальше...

"Как будто что-то новое сказал... "
---------Ржавый коридор

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Х-12 » Коридор "Тесла"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика форума
Последние обновления
  • Бар "Вольный" (1408)
  • V.I.P. Комната бара (33)
  • Мы все - это реальность (31)
  • Мобильная лаборатория (Проф. Сахаров) (408)
  • Представте что вы Монолит... (56)
  • Бункер учёных (63)
  • Тест на способность к выживанию (5)
  • Личная База 1 (1172)
  • Бар 100 рентген (327)
  • У Бармена (223)
  • Инвентарь ШПИК'а (5)
  • Блок-пост у фермы (31)
  • Топик
    Sm0ker
    Файлов: 0
    Репа: 7777
    Постов: 3519
    Gunza
    Репа: 0
    Постов: 2369
    Рыжая
    Репа: 0
    Постов: 2098
    Дантист
    Файлов: 27
    Репа: 354
    Постов: 2040
    Mstitel_PS
    Репа: 1078
    Постов: 1662

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
    Портал Stalker-Reality.ru является собственностью его владельца.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
    Stalker-Reality.ru © 2012 - 2018